Сориано - Копылов прогноз на матч

14-01-2023, 01:34
12
0
Сориано UFC Fight Night: Gastelum vs. Imavov Копылов
Сориано 15 января 03:40 Копылов

В ночь с 14 на 15 сентября в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Fight Night, который возглавят Шон Стрикленд и Нассурдин Имавов. В одном из матчей основного карда американец Пунаэле Сориано сразится с нашим соотечественником Романом Копыловым в средней весовой категории до 83,9 кг.

Пунаэле Сориано - Роман Копылов

Возраст: 30 - 31

Рост: 1.80 – 1.83

Вес: 83.9 – 83.9

Рекорд: (9-2) - (9-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Сориано - Копылов

Только 4 из 11 боев в профессиональной карьере Сориано дошли до второго раунда. Вы можете поспорить, что 2-й раунд не начнется в 3.18, чтобы сделать ставку

Копылов выиграл только 33% боев, проведенных в UFC. Сделайте ставку на победу Сориано за 1.69

Прогноз на бой Сориано - Копылов

Роман Копылов - чистый ударник с базой в виде рукопашного боя и весьма посредственными навыками защиты от передач в партер. Проблемы в этом аспекте были наглядно продемонстрированы боем с Альбертом Дураевым, но мы также можем вспомнить бой с Карлом Роберсоном, который стал дебютом Романа в UFC. Сам Роберсон обычно предпочитает работать в стойке, но ему неожиданно удалось не только перевести Копылова, но и задушить его в третьем раунде.

Пунаэле Сориано тоже, как правило, опирается на стойку, но не стоит забывать о его борцовской базе. Когда американец терпит неудачу в чем-то в основной сфере деятельности или когда он устает, он всегда может вспомнить о борьбе. Именно так он одержал победу в бою серии "Челленджер" против Джейми Пикетта.

Мы считаем, что именно Пунаэле Сориано выглядит предпочтительнее по сумме навыков. Роман Копылов - более техничный барабанщик, но превосходство в огневой мощи будет на стороне американца. Принимая во внимание также слабую выносливость и защиту от борьбы, которые Роман время от времени демонстрирует, мы предлагаем сделать ставку на победу Сориано в этом противостоянии за 1.69

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры