Шерман - Кортес Акоста прогноз на матч

19-11-2022, 08:35
14
0
Шерман UFC Fight Night: Lewis vs. Spivac Кортес Акоста
Шерман 20 ноября 00:40 Кортес Акоста

В ночь с 19 на 20 ноября в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Fight Night. В одном из поединков главной карты сойдутся спортсмены тяжелой весовой категории. Американский боец Уолдо Кортес Акоста встретится со своим соотечественником Чейзом Шерманом.

Чейз Шерман – Уолдо Кортес Акоста

Возраст: 33 - 32

Рост: 1.93 – 1.93

Вес: 112.2 – 118.3

Запись: (16-10) - (8-0)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Шерман - Кортес Акоста

Всего 19% боев в профессиональной карьере Шермана доходили до оглашения судейских записок. Проиграл неполный бой за 1.40

У Кортеса Акосты серия из восьми побед подряд. Об очередном успехе американца за 1.43

Прогноз на бой Шерман - Кортес Акоста

Недавно мы видели Уолдо Кортеса Акосту в октагоне в бою против Джареда Вандераа. Это базовый боксер с тяжелым ударом и хорошей работой ног. В бою с Вандераа он показал только второе, и этого было вполне достаточно для окончательного успеха. 

Можно было бы поставить Уолдо в минус, что он возвращается только через три недели после полноценного трехраундового матча, если бы его соперник был не Чейз Шерман. Он также победил многострадального Вандераа, и даже сделал это досрочно. Но уровень мастерства Чейза по-прежнему оставляет желать лучшего. Кроме того, он много промахивается и очень плохо держит удар.

Большим фаворитом этого противостояния по котировкам букмекеров является Уолдо Кортес Акоста, и мы с этим согласны. Мы ожидаем от него здесь более зрелищного выступления, чем в его дебюте, оппозиция имеет это в виду. Для ставки мы выберем P2 в первом или втором раунде

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры