Фиальо - Салихов прогноз на матч

19-11-2022, 08:35
6
0
Фиальо UFC Fight Night: Lewis vs. Spivac Салихов
Фиальо 20 ноября 00:20 Салихов

В ночь с 19 на 20 ноября в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night. Одним из событий главной карты станет бой в рамках полусредней весовой категории. Наш соотечественник Муслим Салихов встретится с бойцом из Португалии Андре Фиалло.

Андре Фиалло - Муслим Салихов

Возраст: 28-38

Рост: 1.83 - 1.80

Вес: 77.1 – 77.1

Запись: (17-6) - (18-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Фиалло - Салихов

Салихов выиграл 71% боев в UFC. На Р2 за 1.85

Последние три боя с Фиалло не доходили до третьего раунда. На ТМ (1,5) раундов за 2,25

Прогноз на бой Фиалло - Салихов

Андре Фиалло - один из самых активных бойцов в составе UFC в 2022 году. Португалец взял пятимесячный перерыв после поражения нокаутом от Джейка Мэтьюза, но предстоящий бой все равно станет для него пятым в этом году. Сильные стороны Андре - это его боксерская техника нанесения ударов и сила нокаута. Из минусов стоит отметить слабую выносливость, Фиалло, как правило, отдает вторую половину боя.

Однако Муслим Салихов сейчас не блистает своим кардио. Это барабанщик очень высокого уровня, но из последнего поединка с Ли Цзиньляном можно сделать вывод, что лучшие годы Муслима все еще позади.

Андре Фиалло выступает небольшим аутсайдером этого противостояния по котировкам букмекеров, но он на десять лет моложе, у него гораздо больший размах рук и есть нокаутирующая сила, особенно в первой половине боя. Поэтому для ставки здесь мы предлагаем выбрать P1 нокаутом за 2.63

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры