Робертс - Маддалена прогноз на матч

19-11-2022, 08:34
12
0
Робертс UFC Fight Night: Lewis vs. Spivac Маддалена
Робертс 20 ноября 00:00 Маддалена

В ночь с 19 на 20 ноября в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night, где Деррик Льюис и Сергей Спивак встретятся в главном событии. В поединке, который открывает главную карту, сразятся спортсмены полусредней весовой категории. Австралийский боец Джек Делла Маддалена встретится с британцем Дэнни Робертсом.

Дэнни Робертс – Джек Делла Маддалена

Возраст: 35 - 26

Рост: 1.85 – 1.80

Вес: 77.1 – 77.1

Запись: (18-6) - (12-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Робертс - Делла Маддалена

У Деллы Маддалены серия из 12 побед подряд. На следующем Р2 за 1.19

70% боев с Робертсом в UFC завершились досрочно. На ТМ (2,5) раундов за 1,33 .

Прогноз на бой Робертс - Делла Маддалена

У Дэнни Робертса был длительный перерыв без боев до октября прошлого года, но с тех пор он выступал дважды, победив Рамазана Эмеева раздельным решением судей. судей и единогласно проиграл сорокачетырехлетнему ветерану Франсиско Тринальдо. Робертс обладает сильным и точным ударом, которым он нокаутировал, в частности, Зелима Имадаева. Однако он также способен работать на набор очков, проведя все три раунда в октагоне, не теряя темпа.

Также обратим внимание на тот факт, что из шести поражений в профессиональной карьере Робертса пять были досрочными. Здесь ему будет противостоять мощный панчер Джек Делла Маддалена, который сейчас набрал приличный ход и имеет хорошие перспективы в будущем пробиться в топ-15 рейтинга полусреднего дивизиона. 

Наиболее вероятный исход этого противостояния - быстрый нокаут, как и в боях против Пита Родригеса и уже упомянутого Рамазана Эмеева. Здесь мы выбираем ставку P2 в первом раунде за 2,25

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры