Моралес - Джонс прогноз на матч

18-11-2022, 16:43
20
0
Моралес UFC Fight Night: Lewis vs. Spivac Джонс
Моралес 19 ноября 22:20 Джонс

В ночь с пятого на шестое февраля состоится следующий турнир UFC Fight Night. В поединке, который закрывает предварительную карту, сразятся мужчины наилегчайшей весовой категории. Американский спортсмен Майлз Джонс встретится со своим соотечественником Винсентом Моралесом.

Винсент Моралес - Майлз Джонс

Возраст: 32 - 28

Рост: 1.70 – 1.70

Вес: 61.2 – 61.2

Рекорд: (11-6) - (12-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Моралес - Джонс

Джонс выиграл 60% боев в организации. Вы можете поставить на P2 за 1.62

Пять из семи боев с участием Моралеса в UFC до объявления судейских записок. Вы можете поставить на полный бой за 1.73

Прогноз на бой Моралес - Джонс

Майлз Джонс - базовый боксер с тяжелым ударом и хорошей техникой его нанесения. В то же время он выполняет мало действий в бою, полагаясь на периодические всплески активности. Но даже в таком режиме он периодически устает и полностью проигрывает вторую половину боя. Это особенно актуально в предстоящем бою, поскольку Джонс выходит на него в кратчайшие сроки вместо выбывшего Хосе Джонсона.

Винсент Моралес - базовый борец, который очень мало использует свои боевые навыки ММА, за исключением защиты от тейкдаунов. В стойке он гораздо активнее Майлза Джонса, но бьет менее сильно, добиваясь набора очков.

Мы считаем, что Винсент Моралес будет довольно хорошим аутсайдером для ставок на предстоящий турнир, учитывая его преимущество в кардио и незавершенную подготовку к бою своего соперника. Предлагаем вам выбрать в этом противостоянии победу Моралеса за 2,28

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры