Турсиос - Нативидад прогноз на матч

18-11-2022, 16:42
12
0
Турсиос UFC Fight Night: Lewis vs. Spivac Нативидад
Турсиос 19 ноября 22:00 Нативидад

В ночь с 19 на 20 ноября в Лас-Вегасе состоится следующий турнир UFC Fight Night. В одном из предварительных карточных боев в октагон выйдут представители наилегчайшей весовой категории. Американец Рикки Турсиос сразится со своим соотечественником Кевином Нативидадом.

Рикки Турсиос - Кевин Нативидад

Возраст: 29-29

Рост: 1.73 – 1.68

Вес: 61.2 - 61.2

Запись: (11-3) - (9-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Турсиос - Нативидад

Нативидад не выиграл ни одного боя в UFC еще нет. Вы можете поставить на P1 за 1.63

Все бои с участием Турсиоса в организации завершились судебным решением. Вы можете поставить на полный бой за 1.57

Прогноз на бой Турсиос - Нативидад

Рики Турсиос пробился в сильнейшую лигу мира, победив в прошлом году на шоу Ultimate Fighter. Однако назвать его бойцом высокого уровня или хотя бы многообещающим язык не поворачивается. Турсиос проявляет большую активность в стойке, но в то же время мало бьет. В поединке против Алеманна Захаби точность его ударов составила катастрофические 11%. В бою ему явно не хватает физической силы, что будет заметно в предстоящем поединке.

Кевин Нативидад пока не показал абсолютно ничего вразумительного в UFC, будучи дважды нокаутированным Майлзом Джонсом и Даной Батгерел. Пока Кевин совсем не соответствует уровню лучшей лиги в мире, но сейчас он тренируется в хорошем тренажерном зале Fight Ready, что может привести к некоторому прогрессу.

На данный момент мы видим в Рикки Турсиосе гораздо более подготовленного бойца, который, благодаря более активным действиям и лучшей выносливости, должен принять этот бой по очкам. Мы предлагаем выбрать победу Турсиоса решением судей за 2,61

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры