Демопулос - Оливейра прогноз на матч

18-11-2022, 16:41
21
0
Демопулос UFC Fight Night: Lewis vs. Spivac Оливейра
Демопулос 19 ноября 21:40 Оливейра

19 ноября в Чикаго состоится турнир UFC Fight Night. В рамках предварительной карты этого мероприятия состоится бой женщин в минимальной весовой категории. Американская спортсменка Ванесса Демопулос встретится с Марией Оливейрой, представляющей Бразилию.

Ванесса Демопулос - Мария Оливейра

Возраст: 34-25

Рост: 1.57 – 1.68

Вес: 52.2 - 52.2

Запись: (8-4) - (13-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Демопулос – Оливейра

Все бои Оливейры в UFC добрался до оглашения судейских записок. Вы можете поставить на полный бой за 1,53

Демопулос выиграл 67% боев в организации. Вы можете поставить на P1 за 1.95

Прогноз на бой Демопулос – Оливейра

Мария Оливейра - очень крупный боец для минимальной весовой категории до 52 кг. Но, кроме ее огромного роста и размаха рук, у нее больше ничего нет. Бразилец старается активно работать в стойке, используя лучшие приемы из тайского бокса, но техническая сторона вопроса очень хромает. Кроме того, Мария обладает довольно слабой выносливостью и вымотана после первого раунда.

Ванесса Демопулос обладает гораздо лучшими навыками в своем арсенале, особенно когда дело доходит до работы в партере. Из трех боев в UFC она выиграла в двух. Но еще до того, как подписать контракт с сильнейшей лигой мира, она сражалась с очень сильными соперниками, такими как Джей Джей Олдрич, Кори Маккенна, Кэтлин Чукагян, Сэм Хьюз и Шейанн Влисмас. Ванессе даже удалось выиграть последние два досрочно.

Учитывая, что Ванесса Димопулос - гораздо более развитый боец, мы считаем ее очень привлекательным аутсайдером для ставок. Выбирайте здесь  виктори Демопулос за 1.95

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры