Хейстанд - Гарсия прогноз на матч

18-11-2022, 16:40
6
0
Хейстанд UFC Fight Night: Lewis vs. Spivac Гарсия
Хейстанд 19 ноября 21:20 Гарсия

В ночь с 19 на 20 ноября в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night. В поединке, который открывает раннюю предварительную карту, сразятся бойцы наилегчайшей категории. Представитель США Брэдли Хейстэнд встретится с мексиканцем Фернандо Гарсией.

Брэдли Хейстэнд – Фернандо Гарсия

Возраст: 23 – 30

Рост: 1.73 – 1.70

Вес: 61.2 - 61.2

Рекорд: (5-2) - (10-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед открытием - Бой с Гарсией

67% боев в профессиональной карьере Гарсии прошли всю дистанцию. Вы можете поставить на полный бой за 1,62

Гарсия выиграл пять из предыдущих шести боев. Вы можете поставить на P2 за 2,19

Прогноз на бой Хейстэнд - Гарсия

Брэдли Хейстэнд - финалист прошлогоднего шоу The Ultimate Fighter, где он проиграл раздельным решением Рикки Турсиосу. Собственно, с тех пор американский боец так и не появился в октагоне. Всему виной травма, а именно разрыв крестообразных связок. Теперь Брэдли восстановился и готов ринуться в бой с новыми силами. Самая сильная сторона этого бойца - борьба и грэпплинг, в стойке он полагается в основном на постоянное давление и силу головы.

Фернандо Гарсия - ярко выраженный нападающий с уклоном в бокс и довольно скучным боем. Его задача - обыграть соперника по очкам и одержать победу решением судей. Нокаут в серии претендентов стал первым для мексиканца в его карьере.

Учитывая, что ни один из соперников не является финишером, мы предполагаем, что у этого противостояния есть высокие шансы пройти всю дистанцию. Мы выбираем вариант “полный бой” для ставки здесь за  1.62

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры