Сильва - Бледа прогноз на матч

18-11-2022, 16:40
14
0
Сильва UFC Fight Night: Lewis vs. Spivac Бледа
Сильва 19 ноября 21:00 Бледа

В ночь с 19 на 20 ноября в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night. Предварительную карту откроет женский бой в наилегчайшей весовой категории. Чешская спортсменка Тереза Бледа встретится с Натальей Сильвой из Бразилии.

Наталья Сильва – Тереза Бледа

Возраст: 25-25

Рост: 1.63 – 1.75

Вес: 56.7 - 56.7

Запись: (13-5-1) - (6-0)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Сильва – Бледа

67% боев в профессиональном боксе Бледы карьера не дошла до третьего раунда. Учитывая это, вы можете выбрать ставку на ТМ (1,5) раундов за 3,74

У Сильвы серия из семи побед подряд. Вы можете поставить на P1 за 1.67

Прогноз на бой Сильва – Бледа

Тереза Бледа пробилась в сильнейший мировой промоушен благодаря успешному выступлению в серии претендентов, где она три раунда дралась с Наярой Майей и одержала победу единогласным решением судей. Это очень крупная спортсменка, чьи антропометрические данные очень помогают ее стилю ведения боя, основанному на проведении тейкдаунов и забивании голов соперникам в партере и фунте.

Наталья Сильва - базовая барабанщица с хорошими навыками бразильского джиу-джитсу.. Особенно эффективен в его исполнении болевой прием “перекладина". Семь из 13 побед в его профессиональной карьере были одержаны сабмиссивом. В дебютном бою в UFC Наталья успешно защитилась от боя Жасмин Ясудавичюс и прервала ее в стойке.

Однако в этом противостоянии мы считаем, что огромное превосходство в размерах, которым будет обладать чешская дебютантка, сыграет решающую роль. Мы предлагаем выбрать здесь аутсайдера и разыграть победу Бледы за 2,18

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры