Tom Aspinall - Сергей Спивак прогноз на матч

3-09-2021, 10:04
99
0
Tom Aspinall  UFC FIGHT NIGHT 191  Спивак 
UFC FIGHT NIGHT 191
Tom Aspinall 5 сентября 00:00 Спивак

На этой неделе, в ночь с субботы на пятницу, нас ждет турнир UFC Fight Night 191. В совместном главном бою вечера встретятся спортсмены тяжелой весовой категории. Том Аспиналл, представляющий Великобританию, сразится с молдаванином Сергеем Спиваком. Аспинелл занимает тринадцатое место в рейтинге тяжелого дивизиона UFC, Спивак расположился на четырнадцатой позиции.

Том Аспиналл - Сергей Спивак

Возраст:28-26

Рост:1,96 – 1,91

Вес:111,1 - 109,8

Рекорд:(10-2) - (13-2)

Номер в рейтинге:13 - 14

Предварительный просмотр перед боем Аспинелл-Спивак

Ни один профессиональный бой с участием Аспинелла даже не дошел до третьего раунда. Вы можете поспорить, что третий раунд не начнется за 1,57.

Британский спортсмен одерживает серию из шести досрочных побед подряд. Вы можете сделать ставку на еще одну досрочную победу с коэффициентом 1,67.

Прогноз на бой Аспинелл - Спивак

Том Аспиналл является базовым боксером и обычно строит свой план на бой вокруг работы в стойке. Однако в бою британец тоже очень хорош, он может как защитить себя от перевода в партер, так и перевести самого себя. Более того, Том успешно перевел своих противников как во второстепенные организации, так и в UFC. У Аспинелла отличная статистика в главном мировом промоушене: 100% попыток тейкдауна были успешными. Британец выиграл свой последний бой против Андрея Арловского удушающим захватом. Том не любит затягивать бои, только один бой, как раз против Арловского, дошел до второго раунда. Аспиналл нокаутировал своих первых двух противников в первом раунде.

Изначально британский спортсмен должен был сразиться с другим русскоязычным бойцом Сергеем Павловичем. Но у нашего соотечественника возникли проблемы с визой, и он был вынужден сняться с боя. Сергей Спивак заменит его в ближайшее время. Сергей предпочитает переводить своих соперников в партер и разбираться с ними на этом поле боя. И в целом у него это хорошо получается, Спивак одержал 85% своих побед досрочно.

Букмекеры считают британского бойца явным фаворитом этого противостояния. И мы полностью с ними согласны. Единственный шанс Спивака-затащить своего противника в "глубокие воды", потому что никто еще не проверял уровень выносливости Тома Аспинелла. Однако во всех остальных аспектах британец сейчас выглядит намного лучше, поэтому мы выбираем победу Аспинелла в 1-2 раунде с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры