Alex Morono - David Zawada прогноз на матч

3-09-2021, 10:04
105
0
Alex Morono  UFC FIGHT NIGHT 191  David Zawada 
UFC FIGHT NIGHT 191
Alex Morono 4 сентября 23:40 David Zawada

В ночь с субботы на воскресенье состоится очередной турнир UFC Fight Night, где в главном событии вечера встретятся средневесы Дерек Брансон и Даррен Тилл. В третьем по значимости матче основной карты сразятся спортсмены полусредней весовой категории. Американец Алекс Мороно встретится с Дэвидом Завадой, представляющим Германию.

Алекс Мороно - Дэвид Завада

Возраст:31-34

Рост:1,80 – 1,83

Вес:77,1 – 77,1

Рекорд:(19-7) - (17-6)

Номер в рейтинге:нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Мороно-Завада

Завада проиграл три из четырех боев в организации. Вы можете сделать ставку на победу его соперника с коэффициентом 1,74.

Пять из последних восьми матчей с участием Мороно завершились объявлением решения судьи.То, что бой продлится все три раунда, можно установить с коэффициентом 1,67.

Прогноз на бой Мороно-Завада

Изначально соперником Завады в предстоящем поединке должен был стать наш соотечественник Сергей Хандожко, но россиянин снялся из-за травмы. Алекс Мороно заменит его в ближайшее время. Мороно выступает в главном мировом промоушене довольно давно, с января 2016 года. Это универсальный боец, который умеет работать как в стойке, так и в партере. В его карьере было равное количество побед нокаутом и подчинением. Предпочтительной позицией для Алекса по-прежнему остается стойка, так как у него есть база в виде кикбоксинга.

Для Дэвида Завады этот бой станет пятым в UFC, и пока дела у немецкого спортсмена здесь идут не очень хорошо. На сегодняшний день он одержал в организации только одну победу. В поединке Дэвид полагается в первую очередь на свои навыки в стойке. Завада обладает тяжелым нокаутирующим ударом и успешно его использует, 65% его побед были одержаны нокаутом. В то же время он обладает хорошими навыками защиты от передач на первый этаж – 75% успешно отраженных тейкдаунов.

Фаворитом по котировкам букмекеров перед этим противостоянием является американский спортсмен. Мы считаем, что борьба здесь будет достаточно конкурентной и зрелищной. Оба бойца всегда получают плату за раннее окончание боя. Мороно хорош в первые пять минут, но потом часто теряет позиции из-за не лучшей выносливости. Завада опасен на протяжении всего матча. Здесь мы выбираем ставку на то, что бой закончится досрочно с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры