Modestas Bukauskas - Khalil Rountree прогноз на матч

3-09-2021, 10:03
123
0
Modestas Bukauskas  UFC FIGHT NIGHT 191  Khalil Rountree 
UFC FIGHT NIGHT 191
Modestas Bukauskas 4 сентября 23:20 Khalil Rountree

В рамках основной карты турнира UFC Fight Night, который пройдет в эти выходные в Лас-Вегасе на арене UFC Apex, в восьмиугольник выйдут представители полутяжелой весовой категории. Литовец Модестас Букаускас встретится лицом к лицу с Халилом Раунтри, который представляет Соединенные Штаты.

Модестас Букаускас - Халил Раунтри

Возраст:27-31

Рост:1,91 – 1,85

Вес: 93-93

Запись:(11-4) - (9-5)

Номер в рейтинге:нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Букаускаса-Раунтри

Два из трех боев Букаускаса в акции закончились в первом раунде. Вы можете сделать ставку на то, что второй раунд не начнется с эффектом 2,80.

Раунтри проиграл три из своих последних четырех боев. Победу его соперника можно поставить с эффектом 1,65.

Прогноз на бой Букаускас-Раунтри

Модестас Букаускас проведет свой четвертый бой в главном мировом промоушене. Литовец хорошо начал, одержав досрочную победу, но затем потерпел два поражения подряд. Модестас-чистый барабанщик с базой кикбоксинга. Он хорошо работает на средних и больших дистанциях как руками, так и ногами. У него отличные навыки защиты от перемещений в партер. Литовский спортсмен защитил себя от 100% попыток тейкдауна в UFC. Букаускас очень зрелищный боец, только 13% боев с участием "Балтийского гладиатора" дошли до оглашения судебного вердикта.

Халил Раунтри также является мастером ударной техники и полагается исключительно на нее в поединке. В то же время нельзя сказать, что Халил обладает какими-либо серьезными техническими навыками, он больше полагается на свой ужасный одиночный нокаутирующий удар. В последних боях Раунтри показывает не самые яркие выступления, работая исключительно вторым номером, и пытается поймать своих противников на ударе.

Букмекеры ставят литовского спортсмена в качестве ощутимого фаворита предстоящего боя. И это тот случай, когда мы полностью с ними согласны. Раунтри не похож на бойца, стремящегося подняться выше в иерархии полутяжелого дивизиона UFC, в отличие от Модестаса Букаускаса. Кроме того, литовец гораздо более техничен и изобретателен, чем Халил в стойке. Принимая во внимание тенденцию Модестаса не доводить бой до решения судей, мы выбираем победу Букаускаса нокаутом с коэффициентом 2,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры