Paddy Pimblett - Луиджи Вендрамини прогноз на матч

3-09-2021, 10:02
105
0
Paddy Pimblett  UFC FIGHT NIGHT 191  Вендрамини 
UFC FIGHT NIGHT 191
Paddy Pimblett 4 сентября 23:00 Вендрамини

Уже в это воскресенье состоится следующий турнир в рамках промоушена UFC. В матче, который открывает главную карту этого турнира, в клетку выйдут представители легкой весовой категории. Британский боец Пэдди Пимблетт сразится с бразильцем Луиджи Вендрамини.

Пэдди Пимблетт - Луиджи Вендрамини

Возраст:26-25

Рост:1,78 – 1,78

Вес:70.3 - 70.3

Рекорд:(16-3) - (9-2)

Номер в рейтинге:нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Пимблетт-Вендрамини

Вендрамини проиграл два из трех боев в промоушене. Примите победу своего соперника с возможным коэффициентом 1,72.

Последние четыре боя Пимблетта не дошли до оглашения вердикта судьи. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 1,77.

Прогноз на бой Пимблетт-Вендрамини

Пэдди Пимблетт очень популярен у себя на родине, поэтому его подписание очень выгодно для UFC. Пимблетт-чистый борец с базой в виде бразильского джиу-джитсу. Навыки в стойке очень посредственные. Британец одержал 31% побед нокаутом, но в большинстве случаев он одерживал эти победы с верхней позиции в партере, план Пэдди на бой всегда строится вокруг переноса противника на холст, с последующим поиском возможности провести прием или, реже, забить сопернику в землю и фунт. Британский спортсмен обладает хорошей выносливостью, которую он уже продемонстрировал в пятираундовых поединках, которых в его карьере было три. В одном из них он единогласным решением судей победил другого участника предстоящего турнира-Джулиана Эросу.

Луиджи Вендрамини-яркий финишер, мастер бразильского джиу-джитсу, при этом он вполне способен эффективно порезаться в стойке, если это необходимо. Бразилец одержал 55% побед нокаутом. Это очень зрелищный боец, только один из его профессиональных боев дошел до оглашения судейских записок - последний бой против Фареса Зиама.

Фаворитом этого противостояния по котировкам букмекеров является боец из Великобритании. И мы согласны с этим мнением. У Пимблетта достаточно навыков, чтобы перевести бразильца в партер и удержать его там. Финишировать Вендрамини будет сложно, но Луиджи обычно очень устает к третьему раунду, чего нельзя сказать о Пэдди. Поэтому мы выбираем здесь победу Пимблетта в третьем раунде или по решению судей с коэффициентом 3,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры