Molly Mccann - Ji Yeon Kim прогноз на матч

3-09-2021, 10:02
305
0
Molly Mccann  UFC FIGHT NIGHT 191  Ji Yeon Kim 
UFC FIGHT NIGHT 191
Molly Mccann 4 сентября 21:50 Ji Yeon Kim

Следующий турнир в организации UFC состоится на этой неделе. В рамках предварительной карты этого турнира состоится бой женщин в самой легкой весовой категории. Британская спортсменка Молли Макканн сразится с Чжи Ен Кимом из Южной Кореи.

Молли Макканн-Чжи Ен Ким:

Возраст:31-31

Рост:1,63 – 1,70

Вес:56,7 - 56,7

Рекорд:(10-4) - (9-3-2)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Маккэнн-Ким:

Пять из шести боев Кима в UFC достигли объявления заметок судей. Можно сделать ставку на то, что игра продлится все три раунда с коэффициентом 1,29.

Макканн проигрывает две игры подряд. Вы можете сделать ставку на победу соперника с коэффициентом 1,92.

Прогноз на бой Макканн-Ким

Молли Макканн-ярко выраженный барабанщик с боксерской базой. Обычно она строит свой план на бой вокруг ударов в стойке. Предстоящий бой станет для нее седьмым в главном мировом промоушене, так что вы можете достаточно уверенно судить о ее уровне. Молли-типичный сотрудник организации среднего класса с хорошей репутацией, но со слабыми навыками защиты от переводов в ларьки. Согласно статистике, показатель успешности его защиты от демонтажей составляет всего 50%. В то же время следует отметить, что в карьере британской спортсменки было только одно поражение приемом, и произошло это в ее дебютном бою в UFC против Джиллиан Робертсон.

Чжи Ен Ким в последний раз выходил в восьмиугольник год назад на UFC Fight Night 175, а затем проиграл единогласным решением Алексе Грассо. До этого боя кореянка входила в топ-15 легчайшего дивизиона, но покинула рейтинг после поражения. Основой азиатского спортсмена также является бокс. Несмотря на то, что она одержала 33% своих побед в качестве сабмиссива, Ким обладает очень посредственными навыками в борьбе. За шесть боев в промоушене у кореянки была только одна попытка тейкдауна, которая, как ожидалось, закончилась неудачей.

Букмекеры установили примерно равные шансы на этот матч. Мы считаем, что британский спортсмен выглядит предпочтительнее в этом матче. Она наносит удары быстрее и точнее в стойке. У кореянки есть преимущество в размерах, но она плохо использует свой рост. Единственным шансом Чжи Ен Ким может быть борьба, но у нее нет необходимых навыков в партере. Мы выбираем победу Молли Макканн решением судей с коэффициентом 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры