Jack Shore - Liudvik Sholinian прогноз на матч

3-09-2021, 10:01
103
0
Jack Shore  UFC FIGHT NIGHT 191  Liudvik Sholinian 
UFC FIGHT NIGHT 191
Jack Shore 4 сентября 21:30 Liudvik Sholinian

Следующий турнир в организации UFC состоится на этой неделе. В одном из матчей предварительной карты этого турнира встретятся два бойца легчайшей весовой категории. Джек Шор, представляющий Великобританию, сразится с украинским бойцом армянского происхождения Людвиком Шолиняном.

Джек Шор-Людвик Шолинян:

Возраст: 26-31

Рост: 1,75-1,79

Вес:61,2 - 61,2

Рекорд: (14-0) - (9-2-1)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Шор-Шолинян:

Три из последних пяти боев с участием Шолиняна достигли решения судей. Вы можете сделать ставку на то, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 2,05.

Шор не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере в смешанных единоборствах. Британцы могут сделать ставку на альтернативную победу с коэффициентом 1,18.

Прогноз на бой Шор-Шолинян

Джек Шор-непобежденный перспективный валлийский перспективный, который уже зарекомендовал себя на самом высоком уровне в сильнейшей лиге мира. Шор является базовым борцом и обычно полагается на свои навыки борьбы в поединке. Британец одержал 57% своих побед с помощью болевых и удушающих приемов. Однако она развивается и в других компонентах. Джек хорошо подтянул свою стойку во время выступления в смешанных единоборствах. Это было особенно заметно в дебютном бою в UFC против Ноэлина Эрнандеса, базового боксера. В этом бою Шор выглядел предпочтительнее даже в рукопашной схватке.

Изначально Шор должен был драться со Звиадом Двалишвили, но грузин снялся с боя. И вот теперь другой дебютант главного мирового промоушена, Людвик Шолинян, приходит ему на смену в срочном порядке. Основой украинского спортсмена является вольная борьба. Людвик является двукратным победителем чемпионата Украины по этому виду спорта. Шолинян предпочитает проводить свои бои осторожно, что отражено в статистике: 67% боев с его участием дошли до оглашения вердикта судьи.

Явным фаворитом этого противостояния по котировкам букмекеров является британский боец. Мы склонны согласиться с этим, но Джеку Шору будет нелегко в этом бою. Учитывая тот факт, что Шолинян является борцом довольно высокого уровня, он вполне способен устроить британцу соревновательный поединок. Людвик до сегодняшнего дня не потерпел ни одного досрочного поражения в своей карьере, поэтому мы выбираем победу Шора решением судей с коэффициентом 2,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры