Джулиан Эроса - Charles Jourdain прогноз на матч

3-09-2021, 10:01
121
0
Эроса  UFC FIGHT NIGHT 191  Charles Jourdain 
UFC FIGHT NIGHT 191
Эроса 4 сентября 21:10 Charles Jourdain

На этой неделе в организации UFC состоится еще один турнир, где в главном событии вечера сразятся топовые бойцы среднего дивизиона Дерек Брансон и Даррен Тилл. В одном из матчей предварительного карда этого турнира американец Джулиан Эроса померится силами с канадцем Чарльзом Джордином. Бой пройдет в промежуточном весе до 68 кг.

Джулиан Эроса - Чарльз Джордин:

Возраст: 32-25

Рост:1,85 – 1,75

Вес:68-68

Рекорд:(25-10) - (10-3-1)

Номер в рейтинге:нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Эрос - Джорден:

Только один из пяти боев с участием Джордена в UFC достиг решения судей. На продолжительность боя менее 2,5 раундов вы можете делать ставки с коэффициентом 1,62.

Эроса выиграл три из последних четырех боев досрочно. Вы можете сделать ставку на досрочную победу американца с коэффициентом 4,50.

Прогноз на бой Эрос - Джордин

Джулиан Эроса является выходцем из серии челленджеров Даны Уайта, где он выступил максимально эффектно, нокаутировав своего соперника хайкиком. Американец отправился в UFC с серией из трех досрочных побед подряд, но в июне этого года он проиграл нокаутом корейцу Сон Ву Чою менее чем за две минуты. Эроса-разносторонний спортсмен, что прекрасно отражается в его статистике: в его профессиональной карьере равное количество побед нокаутом и подчинением. Джулиан вообще довольно зрелищный боец – 80% боев с его участием не доходили до оглашения судейских записок.

Чарльз Джордин-бывший чемпион промоушена TKO в двух весовых категориях: в легком и полулегком весе. Так что промежуточный вес, заявленный для этого боя, для него вполне удобен. Чарльз-основной барабанщик и старается свести к минимуму работу в партере. Канадец любит проводить свои бои в агрессивном стиле, работая первым номером. Он также обладает хорошей выносливостью и имеет успешный опыт проведения пятираундовых боев. Джорден всегда стремится к скорейшему завершению боя. Он одержал абсолютно все свои победы нокаутом или подчинением.

Канадский боец является ощутимым фаворитом по котировкам букмекеров до этого противостояния. И мы склонны с этим согласиться. Джулиан Эроса показал в последнем матче, что он плохо справляется с работой второго номера против соперника, который агрессивно ведет бой в стойке. И Чарльз Джордин как раз такой боец. Здесь мы выбираем победу Джордина нокаутом с коэффициентом 2,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры