Dalcha Lungiambula - Marc Andre Barriault прогноз на матч

3-09-2021, 10:00
135
0
Dalcha Lungiambula  UFC FIGHT NIGHT 191  Marc Andre Barriault 
UFC FIGHT NIGHT 191
Dalcha Lungiambula 4 сентября 20:50 Marc Andre Barriault

Скоро в Лас-Вегасе состоится следующий турнир UFC Fight Night. В главном событии вечера сразятся средневесы Дерек Брансон и Даррен Тилл. В одном из боев предварительной карты встретятся другие представители средней весовой категории. Далча Лунгиамбула из Южной Африки сразится с канадцем Марком-Андре Баррио.

Далча Лунгиамбула-Марк-Андре Баррио:

Возраст: 36-31

Рост: 1,79-1,85

Вес:83,9 - 83,9

Рекорд: (11-2) - (12-4)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Лунджамбула-Баррио:

Три из пяти боев с участием Баррио в UFC достигли решения судей. Вы можете сделать ставку на то, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 1,90.

Лунджамбула выиграл семь из последних восьми боев. Вы можете сделать ставку на еще одну победу африканца с коэффициентом 2,41.

Прогноз на бой Лунгиамбула-Баррио

Далча Лунгиамбула-универсальный боец, он умеет как драться в партере, так и драться с противником в стойке. Тем не менее, он обычно использует свою боксерскую базу в бою и пытается справиться со своим противником в рукопашной схватке. Южноафриканца нельзя назвать техничным бойцом, он полагается в первую очередь на свою физическую силу и пытается вырубить противника одним точным ударом. Но у него не всегда получается, Лунджамбула одержал 45% своих побед по решениям судей.

Для Марка-Андре Баррио предстоящий бой станет шестым в главном мировом промоушене. При этом на его счету только одна победа – в последнем бою он нокаутировал Абу Азейтара. Также была досрочная победа над Оскаром Пьехотой, но результат боя был изменен на "неудачный" из - за положительной допинг - пробы канадского спортсмена. Баррио также является базовым барабанщиком с серьезной силой в забастовке. Канадец одержал 75% своих побед нокаутом.

Фаворитом по котировкам букмекеров в этом противостоянии является канадский спортсмен. Мы считаем, что соперники примерно равны по своему уровню, и здесь сложно отдать предпочтение кому-то из них. Учитывая, как сочетаются стили соперников, мы считаем, что зрителей ждет зрелищное противостояние в стойке. И Лунджамбула, и Баррио обладают сильнейшим нокаутирующим ударом, поэтому мы выбираем ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры