Бернелл - Карвальо прогноз на матч

23-09-2022, 18:16
54
0
Бернелл  BELLATOR 285  Карвальо 
BELLATOR 285
Бернелл 23 сентября 23:20 Карвальо

Вечером 23 сентября в Дублине на 3Arena состоится следующий турнир американского промоушена Bellator. Одним из событий главной карты этого турнира станет поединок между двумя топовыми бойцами полулегкой весовой категории. Датский спортсмен Мадс Бернелл, занимающий третью позицию в рейтинге организации, сразится с представителем Португалии Педру Карвалью, который находится на пятой строчке.

Мадс Бернелл - Педро Карвалью

Возраст: 28 - 27

Рост: 1,73 – 1,80

Вес: 65,8 – 65,8

Запись: (16-4) - (12-6)

Номер в рейтинге: 3 - 5

Предварительный просмотр статистики перед боем Бернелл – Карвалью

Карвалью выиграл только один из предыдущих четыре боя. Вы можете поставить на победу его соперника с коэффициентом 1,23.

63% боев Карвалью в Bellator не доходили до третьего раунда. Учитывая это, мы можем поспорить, что третий раунд не начнется.

Прогноз на бой Бернелл – Карвалью

Педро Карвалью еще довольно молод, но за его плечами уже много боев в стенах второго по силе мирового промоушена. Португалец любит выходить на размен в стойке (часто необоснованно), поэтому его поединки очень редко доходят до судебного решения. Однако не стоит забывать о борцовской базе Карвалью. Статистика, согласно которой ровно половина побед Педро была добыта болевыми и удушающими приемами, говорит сама за себя.

До недавнего времени Мадс Бернелл имел впечатляющую серию из семи побед подряд, но проиграл в противостоянии претенденту Адаму Бориксу единогласным решением судей.. Это борец высокого класса, который в бою всегда стремится перевести своего противника на канвас и бросить ему один из приемов, имеющихся в его богатом арсенале. Датчанин не менее хорош на грунте и в фунтах

Мы считаем, что Мадс Бернелл абсолютно заслуженно является большим фаворитом этого противостояния по котировкам букмекеров. Педро Карвалью просто не в состоянии справиться с физической силой и абсолютным боем датского бойца. Мы ожидаем доминирования фаворита в партере на протяжении всех трех раундов. Для ставки мы предлагаем выбрать победу Бернелла решением судей с коэффициентом 2,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры