Джонс - Винский прогноз на матч

23-09-2022, 18:15
38
0
Джонс  BELLATOR 285  Винский 
BELLATOR 285
Джонс 23 сентября 20:00 Винский

Вечером 23 сентября в Дублине состоится турнир Bellator 285. Представители наилегчайшей весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных матчей. Американец Джордан Вински встретится лицом к лицу с валлийским бойцом Бреттом Джонсом.

Бретт Джонс - Джордан Вински

Возраст:30 - 33

Рост: 1.70 – 1.75

Вес: 61.2 – 61.2

Рекорд: (18-3) - (12-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Джонс – Вински

Джонс выиграл три из своих последних четырех боев. Вы можете поставить на победу британца с коэффициентом 1,33.

Три предыдущих боя с участием Вински прошли полную дистанцию. Исходя из этого, вы можете поспорить, что бой продлится все три раунда.

Прогноз на бой Джонс – Вински

Бретт Джонс уже давно выступает в стенах сильнейшего промоушена мира – UFC. Среди его соперников выделяются действующий чемпион организации Альджамейн Стерлинг и другой топовый легковес Педро Муньос. Валлиец уступил обоим без особых шансов на успех. Однако Бретт все равно закончил свои выступления в организации с положительным балансом побед и поражений 5-2. В предыдущем бою в Bellator против непобежденного узбекского проспекта Хуршеда Кахорова Джонс в очередной раз доказал свой высокий уровень, нокаутировав соперника в третьем раунде.

Джордан Вински также имеет в своем послужном списке значительные победы, например, над такими бойцами, как Майк Хэмил и Андре Юэлл, которые достаточно хорошо зарекомендовали себя на высоком уровне. Самая сильная сторона Джордана - партеры, именно на земле он одержал большинство своих побед.

Мы считаем, что это противостояние, благодаря сопоставимому уровню бойцов и их стилистическому сходству, получится очень близким и имеет высокие шансы продлиться все три раунда. Мы предлагаем выбрать ставку на полноценный бой здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры