Келли - Кай Стивенс прогноз на матч

23-09-2022, 18:14
67
0
Келли  BELLATOR 285  Кай Стивенс 
BELLATOR 285
Келли 23 сентября 20:00 Кай Стивенс

Одним из событий предварительной карты дублинского турнира Bellator 285 станет бой мужчин в полулегкой весовой категории. Представителю Великобритании Каю Стивенсу будет противостоять ирландский спортсмен Дарра Келли.

Дарра Келли - Кай Стивенс

Возраст: 24-24

Рост: 1,80 – 1,83

Вес: 65,8 – 65,8

Запись: (1-0) - (3-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Келли – Стивенс

Кай Стивенс выиграл 75% бои в его профессиональной карьере. Вы можете поставить на победу британца с коэффициентом;3,90.

Только один из девяти боев в карьере Келли дошел до третьего раунда. Вы можете поспорить, что третий раунд не начнется.

Прогноз на бой Келли – Стивенс

Дарра Келли в феврале этого года провел свой первый профессиональный бой по правилам смешанных единоборств. В рамках предыдущего турнира Bellator в Дублине он победил англичанина Джуниора Моргана, задушив его уже на второй минуте боя. В то же время у ирландского бойца уже есть долгая любительская карьера, которая включает в себя целых восемь боев. И статистика в них действительно впечатляет: Дарраг выиграл каждый бой, и он одержал абсолютно все победы досрочно. Келли является базовым борцом и полагается, как правило, на свои базовые навыки перевода и работы в партере. Ирландец одержал 75% побед на любительском уровне болевыми и удушающими приемами.   

Кай Стивенс - ярко выраженный барабанщик с уклоном в бокс. Главной проблемой британца в предстоящем матче станет очень слабая защита от тейкдаунов, которая не раз проявлялась как в профессиональной, так и в любительской карьерах.

Букмекеры считают Дарру Келли бесспорным фаворитом этого противостояния. Мы также считаем, что стилистически соперник будет для него очень удобен. Дарра легко сможет отдать передачу Каю Стивенсу, а затем забить наземный удар, как предыдущий соперник, или провести прием. Мы выбираем досрочную победу Келли за 1.83 для ставки здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры