Амедовски - Пайфер прогноз на матч

17-09-2022, 07:09
104
0
Амедовски  UFC FIGHT NIGHT: SANDHAGEN VS. SONG  Пайфер 
UFC FIGHT NIGHT: SANDHAGEN VS. SONG
Амедовски 18 сентября 02:40 Пайфер

В ночь с 17 на 18 сентября в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Fight Night. В одном из поединков главной карты сойдутся представители средней весовой категории. Американец Джозеф Пайфер встретится с Аленом Амедовски из Северной Македонии.

Ален Амедовски – Джозеф Пайфер

Возраст: 34 - 25

Рост: 1.78 – 1.88

Вес: 83.9 - 83.9

Запись: (8-3) - (9-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Амедовски - Пайфер

Только один бой в профессиональной карьере Пайфера завершился решением судей. Продолжительность боя составляет менее 2,5 раундов, вы можете сделать ставку с коэффициентом 1,29.

Македонец не выиграл ни одного боя в UFC. Вы можете сделать ставку на победу своего соперника с коэффициентом 1,22.

Прогноз на бой Амедовски - Пайфер

Джозеф Пайфер проведет свой дебютный бой в сильнейшем мировом промоушене, куда он пробился благодаря успешному выступлению на Серия претендентов. Это боец с большими габаритами и хорошими ударными навыками. У него также есть две победы в сабмишне, но все же нижний этаж является слабым местом американского бойца.

У Алена Амедовски довольно скромный рост для средней весовой категории, поэтому он постоянно пытается оттеснить соперников и уйти на удобную для себя короткую дистанцию. Однако в UFC у него ничего не получается. Македонец проиграл все три боя в промоушене, а последние два - нокаутом в первом раунде.

Большим фаворитом по котировкам букмекеров в этом противостоянии является Джозеф Пайфер. Мы также считаем, что у его соперника не так много шансов на успех в этом противостоянии. Джозеф намного превосходит Алена Амедовски как в антропометрии, так и в перкуссии. Поэтому мы предлагаем выбрать победу Игрока здесь в первом или втором раунде с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры