Босер - Феррейра прогноз на матч

17-09-2022, 07:09
94
0
Босер  UFC FIGHT NIGHT: SANDHAGEN VS. SONG  Феррейра 
UFC FIGHT NIGHT: SANDHAGEN VS. SONG
Босер 18 сентября 02:20 Феррейра

В ночь с 17 на 18 сентября в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night. В одном из поединков главной карты сразятся представители тяжелой весовой категории. Таннер Бозер из Канады встретится с бразильцем Родриго Насименто Феррейрой.

Таннер Бозер - Родриго Насименто Феррейра

Возраст: 31-29

Рост: 1.88 – 1.88

Вес: 108,9 – 117,5

Рекорд: (15-0) - (8-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Босером – Бой с Насименто Феррейрой

67% боев в карьере Насименто не выходили за рамки стартовых пяти минут. Учитывая это, мы можем поспорить, что второй раунд не начнется, с коэффициентом 2,64.

Насименто потерпел только одно поражение в своей профессиональной карьере. Вы можете сделать ставку на победу бразильского спортсмена с коэффициентом 2,46.

Прогноз на бой Босер – Насименто Феррейра

Таннер Босер - сильный средневес тяжелой весовой категории UFC, который выступает здесь с переменным успехом с тех пор, как 2019 год. Стилистически он ярко выраженный барабанщик, предпочитающий работать первым номером, но в то же время в техническом плане он явно не дотягивает до элиты дивизиона. Канадец не смог победить даже сорокалетнего ветерана Андрея Орловского, проиграв ему единогласным решением судей.  

Родриго Насименто тоже умеет драться на ногах, но его сильной стороной по-прежнему остается бразильское джиу-джитсу. Очевидно, что если дело дойдет до партера, преимущество Родриго в этом аспекте будет подавляющим.

Стоит отметить, что ни в одном бою в профессиональной карьере бразилец не прошел всю дистанцию. Мы не ожидаем такого развития событий в этом противостоянии, так как у каждого из бойцов будут высокие шансы добить соперника в своей сфере деятельности. Мы предлагаем выбрать здесь продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры