Эрнандес - Баррио прогноз на матч

17-09-2022, 07:08
402
0
Эрнандес  UFC FIGHT NIGHT: SANDHAGEN VS. SONG  Баррио 
UFC FIGHT NIGHT: SANDHAGEN VS. SONG
Эрнандес 18 сентября 02:00 Баррио

В ночь с 17 на 18 сентября в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night. В поединке, открывающем главную карту, сразятся представители средней весовой категории. Американский боец Энтони Эрнандес встретится с Марком-Андре Баррио из Канады.

Энтони Эрнандес – Марк-Андре Баррио

Возраст: 28-32

Рост: 1.83 – 1.85

Вес: 83,9 – 83,9

Рекорд: (9-2) - (14-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Эрнандес - Баррио

Баррио выиграл только три из семи боев в UFC. На победу его соперника можно поставить с коэффициентом 1,58.

80% боев с участием Эрнандеса в рамках организации не доходили до третьего раунда.На то, что третий раунд не начнется, можно поставить с коэффициентом 2,04.

Прогноз на бой Эрнандес - Баррио

Энтони Эрнандес - сильный середняк главного мирового промоушена. Он уже провел здесь пять боев, одержав победу в трех из них. Особенно стоит отметить успех в поединке со знаменитым бразильским мастером джиу-джитсу Родольфо Виейрой, которого он задушил гильотиной во второй пятиминутке. Самая сильная сторона Эрнандеса - партерные места, он одержал шесть из своих девяти побед подачей. Мы также обратим внимание на выносливость американского бойца. Он способен уверенно пройти дистанцию как в трех, так и в пяти раундах.

Марк-Андре Баррио - основной барабанщик, который всегда стремится работать первым номером и обладает серьезной властью в своих руках. Канадский спортсмен одержал большинство побед нокаутом – 64%. Однако он также не лучшим образом держит удар, что показал бой против Чиди Нджокуани.

Учитывая, что каждый из спортсменов значительно превосходит соперника в своей сфере деятельности и не склонен доводить дело до судебного решения, мы выбираем в в этом противостоянии продолжительность боя составляет менее 2,5 раундов с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры