Джексон - Сабатини прогноз на матч

17-09-2022, 07:07
154
0
Джексон  UFC FIGHT NIGHT: SANDHAGEN VS. SONG  Сабатини 
UFC FIGHT NIGHT: SANDHAGEN VS. SONG
Джексон 18 сентября 01:00 Сабатини

В ночь с 17 на 18 сентября в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night. Спортсмены полулегкой весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных боев. Американец Дэймон Джексон померится силами со своим соотечественником Пэтом Сабатини.

Дэймон Джексон – Пэт Сабатини

Возраст: 34 - 31

Рост: 1.80 – 1.73

Вес: 65.8 – 65.8

Запись: (21-4-1) - (17-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Джексон - Сабатини

72% боев в карьере Джексона не доходили до третьего раунда. Продолжительность боя составляет менее 1,5 раундов, вы можете сделать ставку с коэффициентом 4,00.

Сабатини не потерпел ни одного поражения в UFC. Вы можете поставить на его победу с коэффициентом 1,49.

Прогноз на бой Джексон - Сабатини

Дэймон Джексон - боец, прошедший проверку многочисленными боями на уровне сильнейшего мирового промоушена. Его самая сильная сторона - это работа в партере. В то же время Деймон всегда ищет возможность провести болевой или удушающий прием. Только три победы в его профессиональной карьере были одержаны судейским решением, последняя в июне над Даниэлем Аргуэтой.

Пэт Сабатини является базовым рестлером и полагается на этот элемент смешанных единоборств в поединке. Пэт хорош в грэпплинге, американец одержал большинство побед сабмишном. Однако последние два боя против Такера Латца и Ти Джея Ларами прошли всю дистанцию.

Мы также не ожидаем, что это противостояние скоро закончится. Оба соперника сильны в партере и просто нейтрализуют лучшие качества друг друга. Также трудно отдать предпочтение кому-либо в стойке. Поэтому мы предлагаем ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры