Джайлс - Коске прогноз на матч

17-09-2022, 07:07
117
0
Джайлс  UFC FIGHT NIGHT: SANDHAGEN VS. SONG  Коске 
UFC FIGHT NIGHT: SANDHAGEN VS. SONG
Джайлс 18 сентября 00:40 Коске

В ночь с 17 на 18 сентября в Лас-Вегасе состоится следующий турнир UFC Fight Night. В одном из предварительных карточных поединков сразятся два бойца полусредней весовой категории. Американский спортсмен Луис Коске померится силами со своим соотечественником Тревином Джайлсом.

Тревин Джайлс – Луи Коске

Возраст: 30 - 27

Рост: 1.83 – 1.75

Вес: 77.1 - 77.1

Запись: (14-4) - (7-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Джайлс – Коске

Только два из девяти боев с участием Джайлс в UFC прошел всю дистанцию. Продолжительность боя составляет менее 2,5 раундов, вы можете сделать ставку с коэффициентом 1,67.

Коске потерпел только одно поражение в своей карьере. На победу американца можно поставить с коэффициентом 2,75.

Прогноз на бой Джайлс – Коске

Луис Коске неудачно дебютировал в главном мировом промоушене, в ноябре 2020 года, будучи нокаутированным Сашей Палатниковым. Это многое говорит об этом бойце, ведь Палатников явно не соответствовал уровню UFC и давно был уволен из организации. Сам Коскэ не выступал с ним в течение двух лет после боя. Это универсальный боец, который делает уклон в сторону работы в стойке. Стоит отметить, что ни один поединок в карьере Коске не завершился судейским решением.

Тревин Джайлс входит в большую когорту средневесов сильнейшей лиги мира, на которых более перспективные бойцы ставят рекорды. Так случилось в двух последних боях американца с Дрикусом Дю Плесси и Майклом Моралесом. Оба боя закончились для Тревина досрочными поражениями.

Луис Коске значительно уступает в своем мастерстве двум предыдущим соперникам Тревина Джайлса. За счет более умелой работы в стойке американец должен уверенно перебивать соперника, что отражается в котировках, выставляемых букмекерами. Мы предлагаем выбрать здесь досрочную победу Джайлса с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры