Лукбунми - Денис Гомес прогноз на матч

17-09-2022, 07:05
109
0
Лукбунми  UFC FIGHT NIGHT: SANDHAGEN VS. SONG  Денис Гомес 
UFC FIGHT NIGHT: SANDHAGEN VS. SONG
Лукбунми 18 сентября 00:20 Денис Гомес

В ночь с 17 на 18 сентября в Лас-Вегасе состоится следующий турнир UFC Fight Night. Представительницы женской минимальной весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных матчей. Лома Лукбунми из Таиланда сразится с бразильским спортсменом Денисом Гомесом.

Лома Лукбунми – Денис Гомес

Возраст: 26-22

Рост: 1.55 – 1.57

Вес: 52.2 – 52.2

Запись: (6-3) - (6-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Лукбунми - Гомес

Последние шесть боев с участием Лома Лукбунми дошли до оглашения судейских записок. Вы можете поставить на полноценный бой с коэффициентом 1,36.

У Гомеса серия из шести побед подряд. Вы можете сделать ставку на следующий успех бразильского спортсмена с коэффициентом 2,80.

Прогноз на бой Лукбунми - Гомес

В 26 лет Лома Лукбунми уже достаточно опытный спортсмен, закаленный на уровне основного мировое продвижение. Основой стиля Ломы является тайский бокс, и именно свои базовые навыки она старается максимально использовать в боях ММА. Лукбунми превзошла абсолютно всех своих соперниц в UFC по количеству ударов. Однако Скрап не обладает силой нокаута, она одержала 83% побед судейскими решениями.

Денис Гомес пробилась в UFC благодаря успешному выступлению в серии Contender, где она вырвала победу решением судей в сложном трехраундовом противостоянии. Бразилец постоянно шел вперед, прессинговал, но в то же время плохо оборонялся и пропускал много ударов.

Также стоит учитывать тот факт, что Денис Гомес уходит в срочном порядке, а она провела бой в серии "Челленджер" менее месяца назад. Поэтому мы полностью согласны с котировками букмекеров, согласно которым Лома Лукбунми является большим фаворитом. Мы выбираем победу тайского спортсмена решением судей с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры