Грэвели - Башарат прогноз на матч

17-09-2022, 07:03
81
0
Грэвели  UFC FIGHT NIGHT: SANDHAGEN VS. SONG  Башарат 
UFC FIGHT NIGHT: SANDHAGEN VS. SONG
Грэвели 17 сентября 23:20 Башарат

В ночь с 17 на 18 сентября в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night. В одном из предварительных карточных боев в октагон выйдут бойцы наилегчайшей весовой категории. Представитель Соединенных Штатов Тони Грейвли сразится с британцем афганского происхождения Джавидом Башаратом.

Тони Грейвли - Джавид Башарат

Возраст: 30-27

Рост: 1.65 – 1.75

Вес: 61.2 - 61.2

Рекорд: (23-7) - (12-0)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Грейвли – Башарат

Башарат еще не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере. Следующую победу британского спортсмена можно выбрать с коэффициентом 1,58.

67% боев с участием Грейвли в UFC не завершились судебным решением. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 1,77.

Прогноз на бой Грейвли – Башарат

Тони Грейвли пробился в главный мировой промоушен благодаря успешному выступлению на серии Contender в августе. 2019, когда он нокаутировал другого будущего контрактника Рэя Родригеса в середине третьего раунда. Дела Тони в организации по-прежнему идут с переменным успехом, но в последних двух боях ему удалось одержать уверенные победы. Самая сильная сторона Грейвли - это борьба. Однако, если с тейкдаунами проблем нет, то американец часто бывает невнимателен непосредственно в партере и попадается на приемах. Американец потерпел 71% поражений от сабмиссива. В стойке Тони опасен тяжелым ударом и хорошим боксом.

Джавид Башарат - чистый барабанщик с базой в виде тхэквондо. Он хорошо бьет ногами на разных этажах, но большинство побед одержал нокаутом, добивая соперника в партере. Однако до сих пор в его карьере не было противостояния уровня Тони Грейвли.

Поэтому мы считаем необоснованными котировки ставок, согласно которым Джавид Башарат является большим фаворитом. Британец намного превосходит своего соперника в технике нанесения ударов, но ему будет сложно справиться с борьбой Тони Грейвли. Поэтому в этом противостоянии мы предлагаем выбрать аутсайдера и разыграть победу Грейвли с коэффициентом 2,37.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры