Викс - Лэйниссе прогноз на матч

10-09-2022, 12:33
161
0
Викс  UFC 279: CHIMAEV VS. DIAZ  Лэйниссе 
UFC 279: CHIMAEV VS. DIAZ
Викс 11 сентября 01:00 Лэйниссе

В ночь на 11 сентября в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 279. В поединке, открывающем раннюю предварительную карту, сойдутся представители полусредней весовой категории. Дариан Уикс из США сразится с канадцем Йоханом Ланиссе.

Дариан Уикс - Йохан Ланиссе

Возраст: 28-30

Рост: 1.80 – 1.85

Вес: 77,1 - 77,1

Рекорд: (5-2) - (8-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Vix - Бой Ланиссе

Оба боя с участием Викса в UFC завершились судебным решением. Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 2,38.

Лайнесс потерпел только одно поражение в своей профессиональной карьере. Вы можете поставить на его следующую победу с коэффициентом 1,97.

Прогноз на бой Викс - Ланиссе

Йохан Лейнисс пробился в главный мировой промоушен через серию Dana White challenger, где эффектно нокаутировал своего маленького-известный соперник в первом раунде. Однако канадцу не удалось дебютировать в UFC. В первом раунде он прервал Габриэля Грина, но затем резко упал в кардио и был закончен во второй пятиминутке.

Дариан Уикс подписал контракт с организацией в декабре прошлого года, выйдя в короткий срок против Брайана Барберена и проиграв ему единогласным решением судей. Тогда он проиграл по очкам ирландскому проспекту Иэну Харри, и теперь ему очень нужна победа в предстоящем бою, чтобы не быть уволенным из UFC. По стилю американец является базовым боксером, но у него также есть хорошие эпизоды в бою.

Букмекеры выставляют примерно равные котировки на это противостояние. Мы считаем, что решающим аспектом будет выносливость. Нокаутировать Дариана Уикса в первые пять минут будет очень сложно, а Йохан Лейнисс просто не способен работать на полной трехраундовой дистанции. Поэтому мы выбираем здесь победу Викса с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры