Даводу - Эроса прогноз на матч

10-09-2022, 12:08
130
0
Даводу  UFC 279: CHIMAEV VS. DIAZ  Эроса 
UFC 279: CHIMAEV VS. DIAZ
Даводу 11 сентября 04:00 Эроса

В ночь с 10 на 11 сентября в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 279. В финале предварительных карточных матчей сразятся спортсмены в полулегком весе. Представитель Канады Хаким Даводу встретится с американцем Джулианом Эросом.

Хаким Даводу - Джулиан Эроса

Возраст: 30 - 30

Рост: 1.73 – 1.85

Вес: 65.8 – 65.8

Запись: (13-2-1) - (27-9)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Даводу - Эрос

У Эроса только один поражение в пяти боях с момента возвращения в UFC. Вы можете сделать ставку на победу американского спортсмена с коэффициентом 2,79.

Последние четыре поединка с участием Даводу дошли до оглашения судейских записок.Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,73.

Прогноз на бой Даводу - Эрос

Хаким Даводу выступает в главном мировом промоушене с марта 2018 года, проведя с тех пор семь боев. Это базовый кикбоксер, но стиль его работы в стойке нельзя назвать зрелищным. В шести из его последних семи боев было принято решение, а три были разделены.

Второй визит Джулиана Эрозы в UFC оказался гораздо более успешным. Американец уже одержал несколько побед над очень сильными бойцами: Шарлем Журденом, Нейтом Ландвером, Шоном Вудсоном. Он разносторонний боец, что отражается в его статистических показателях: за свою карьеру он побеждал нокаутом и сабмишном, ему досталось примерно равное количество, 11 и 12 соответственно.

Однако Эроса по-прежнему совершает много ошибок и много промахивается. Даводу дерется гораздо более грамотно. Это отражено в котировках букмекеров, согласно которым канадский боец является серьезным фаворитом. Мы предлагаем выбрать здесь ставку на победу Даводы решением судей с коэффициентом 2,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры