Ли - Родригес прогноз на матч

10-09-2022, 12:07
470
0
Ли  UFC 279: CHIMAEV VS. DIAZ  Родригес 
UFC 279: CHIMAEV VS. DIAZ
Ли 11 сентября 05:40 Родригес

В эти выходные на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе состоится турнир под номером UFC 279. В третьем по значимости матче основной карты американец Дэниел Родригес встретится с Ли Цзинляном из Китая. Бой пройдет в промежуточной весовой категории до 81,6 кг.

Ли Цзинлян - Даниэль Родригес

Возраст: 34-35

Рост: 1.83 - 1.83

Вес: 77,3 – 81,2

Рекорд: (19-7) - (16-2)

Номер в рейтинге: 14 - нет

Предварительный просмотр статистики перед Ли Цзинляном - Бой с Родригесом

У Родригеса серия из трех побед подряд. Вы можете сделать ставку на следующий успех американского бойца с коэффициентом 1,73.

Только один из последних шести боев Ли Цзинляна завершился решением судей. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 2,06.

Прогноз на бой Ли Цзинлян - Родригес

Ли Цзинлян выступает в UFC очень давно, с мая 2014 года. В то же время китайский истребитель все еще прогрессирует. Если раньше это был типичный халтурщик, который всегда выходил на бой для того, чтобы устроить жесткий обмен в стойке, то теперь китайский боец подходит к боям гораздо более грамотно. Благодаря правильно подобранному игровому процессу и росту в технике перкуссии Ли смог разобрать и нокаутировать таких мастеров, как Муслим Салихов и Сантьяго Понциниббио. Единственной проблемой Цзинляна остается борьба, что было продемонстрировано его знаменитым противостоянием с Хамзатом Чимаевым.

Однако Даниэль Родригес обладает только хорошими защитными навыками в борьбе, и он редко делает тейкдауны, набирая в среднем всего 0,84 за бой. Последний раз американец появлялся в октагоне более года назад, когда поставил крест на карьере Кевина Ли в сильнейшем мировом промоушене, победив единогласным решением судей.

Букмекеры считают Даниэля Родригеса фаворитом предстоящего матча, с чем мы совершенно не согласны. В плане ударной техники Ли Цзинлян в последнее время сильно прибавил, и он вполне способен разобрать такого бойца, как Даниэль Родригес. Здесь мы выбираем победу китайского спортсмена с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры