Диаз - Фергюсон прогноз на матч

10-09-2022, 11:07
708
0
Диаз  UFC 279: CHIMAEV VS. DIAZ  Фергюсон 
UFC 279: CHIMAEV VS. DIAZ
Диаз 11 сентября 06:20 Фергюсон

Главным событием турнира UFC 279, который пройдет в ночь с 10 на 11 сентября в Лас-Вегасе, станет противостояние представителей полусредней весовой категории. Американец Нейт Диас встретится со своим соотечественником Тони Фергюсоном.

Нейт Диас - Тони Фергюсон

Возраст: 37-38

Рост: 1.83 – 1.80

Вес: 77.1 – 77.1

Запись: (20-13) - (25-7)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Диас - Фергюсон

Последние четыре боя с Диасом дошли до третьего раунда. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя более 2,5 раундов с коэффициентом 1,45.

Фергюсон находится на серии из четырех поражений. Вы можете поставить на победу своего соперника с коэффициентом 2,13.

Прогноз на бой Диас - Фергюсон

Изначально предполагалось, что Нейт Диас сразится с мощным шведским рестлером Хамзатом Чимаевым с минимальными шансами на успех, но соперник не прибавил в весе, и бой вечера стал гораздо более интригующим. Нейт - одна из главных звезд UFC, но в то же время он не входил в число сильнейших бойцов организации даже в лучшие годы. Американец обладает очень ограниченным набором навыков в боксе и джиу-джитсу, которых определенно было бы недостаточно, чтобы составить конкуренцию Чимаеву.

Тони Фергюсон в прошлом считался главным претендентом на титул чемпиона в легком весе и угрозой Хабибу. Однако те времена давно прошли. Сейчас американец переживает серию поражений и даже решил сменить тренировочный лагерь и весовую категорию, поднявшись до 77 кг. Бой с Диасом также будет для него гораздо удобнее, чем противостояние с физически мощным китайским панчером Ли Цзиньяном.

Именно Тони Фергюсон является небольшим фаворитом по котировкам букмекеров, с чем мы полностью согласны. Предстоящий бой имеет потенциал стать лучшим на турнире UFC 279, потому что оба ветерана знают толк в зрелищных и кровавых порезах. Однако Тони по-прежнему превосходит своего соперника в мастерстве и абсолютно не уступает в выносливости - главном качестве Диаса. Поэтому мы предлагаем выбрать победу Фергюсона с коэффициентом 1.73 для ставки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры