Кевин Ли - Даниэль Родригес прогноз на матч

28-08-2021, 03:59
152
0
Ли  UFC ESPN 30  Родригес 
UFC ESPN 30
Ли 29 августа 05:40 Родригес

В ночь с субботы на воскресенье состоится следующий турнир UFC Fight Night, где Эдсон Барбоза и Гига Чикадзе встретятся в главном событии вечера. В четвертом по значимости матче основной карты сразятся представители полусредней весовой категории. Американец Кевин Ли, занимающий одиннадцатую позицию в рейтинге легкого дивизиона, встретится со своим соотечественником Даниэлем Родригесом.

Кевин ли - Даниэль Родригес:

Возраст: 28-34

Рост: 1,78-1,83

Вес:77,1 – 77,1

Запись:(18-6) - (15-2)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Ли-Родригес:

Ли проиграл три из своих последних четырех боев. Вы можете сделать ставку на победу Родригеса с коэффициентом 2,30.

Девять из последних десяти боев с участием Ли завершились досрочно.Продолжительность боя менее 2,5 раундов может быть взята с эффектом 2,04.

Прогноз на бой Ли-Родригес

Кевин Ли всегда привлекает внимание зрителей, но, как правило, своими словами, а не успешными выступлениями в октагоне. Кевин-основной борец, но он также может соревноваться в стойке. В первых двух раундах. Самая большая проблема Ли-его выносливость. Как правило, он хорошо проводит первые один-два раунда, но потом ужасно устает, чем и пользуются его соперники. Стоит отметить, что если Кевин Ли проигрывает, он обычно делает это досрочно (67% ранних поражений).

Изначально Ли должен был драться с тринадцатым номером рейтинга полусреднего веса Шоном Брейди, но Шон снялся из-за травмы. И Даниэль Родригес заменит его в ближайшее время. Это чистый барабанщик, хотя он одержал 27% побед приемами. В UFC у него пока все хорошо, но он еще не испытал себя на уровне топовых бойцов промоушена. Кевин Ли будет самым опасным соперником в своей карьере.

Букмекеры считают Кевина Ли фаворитом предстоящего матча. И в этом мы с ними согласны. Да, по статистике, у Родригеса хорошая защита от тейкдаунов-83%. Но он продемонстрировал это в поединках с соперниками принципиально другого уровня. И если вы помните его бой против Майка Перри, ветеран довольно успешно переводил и контролировал Дэниела. Да, по выносливости Родригес превосходит Кевина Ли, но вряд ли он дойдет здесь до третьего раунда. Мы выбираем, выиграть ли в 1-2 раунде с коэффициентом 3,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры