Усман - Эдвардс прогноз на матч

20-08-2022, 09:47
72
0
Усман  UFC 278: USMAN VS. EDWARDS 2  Эдвардс 
UFC 278: USMAN VS. EDWARDS 2
Усман 21 августа 06:20 Эдвардс

В ночь с 20 на 21 августа в Солт-Лейк-Сити состоится турнир UFC 278. Главным событием вечера станет титульное противостояние в полусредней весовой категории. Действующий чемпион, нигериец Камару Усман, будет защищать свой пояс в бою с Леоном Эдвардсом, представляющим Великобританию.

Камару Усман – Леон Эдвардс

Возраст: 35 - 30

Рост: 1.83 – 1.88

Вес: 77,1 – 77,1

Рекорд: (20-1) - (19-3)

Номер в рейтинге:чемпион - 2

Предварительный просмотр статистики перед боем Усман – Эдвардс

Победная серия Усмана насчитывает уже 19 боев. Вы можете сделать ставку на победу следующего чемпиона с коэффициентом 1,17.

Шесть из последних семи боев с участием Эдвардса завершились судейским решением. Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,77.

Прогноз на бой Усман – Эдвардс

С каждой новой защитой титула Камару Усман переписывает историю. К настоящему времени на его счету уже пять из них. Общая победная серия в UFC, между тем, составляет уже 15 боев. Единственным соперником, который доставил чемпиону некоторые трудности, был Колби Ковингтон. Но нигериец уже дважды побеждал его. В то же время чемпион продолжает совершенствоваться. Переход к тренеру Тревору Уитмену оказал на него положительное влияние, и теперь он представляет опасность не только в партере, но и в стойке. Нокаут во втором бою с Хорхе Масвидалем был одним из самых ярких в прошлом году.

Как и действующий чемпион, Леон Эдвардс имеет длинную победную серию. Однако противостояние британца было проще, и выступления были не такими доминирующими. Достаточно вспомнить последний бой против уже списанного всеми со счетов Нейта Диаса, который в пятом раунде причинил серьезные проблемы претенденту и едва не отправил его в нокаут.

Несмотря на то, что оба бойца улучшились со времени своего предыдущего боя, мы считаем, что матч-реванш пройдет таким же образом. Камару Усман добился большого прогресса в своей ударной технике, но у него могут возникнуть проблемы в стойке. Эдвардс стал лучше защищаться от боя, но не настолько, чтобы сдерживать натиск чемпиона. Поэтому мы прогнозируем здесь победу Усмана решением судей с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры