Альдо - Двалишвиливили прогноз на матч

20-08-2022, 09:45
109
0
Альдо  UFC 278: USMAN VS. EDWARDS 2  Двалишвиливили 
UFC 278: USMAN VS. EDWARDS 2
Альдо 21 августа 05:40 Двалишвиливили

В ночь с 20 на 21 августа в Солт-Лейк-Сити состоится турнир UFC 278. В одном из поединков главной карты сойдутся бойцы наилегчайшей весовой категории. Легендарный бразилец Хосе Альдо сразится с Мерабом Двалишвили, представляющим Грузию.

Хосе Альдо - Мераб Двалишвили

Возраст: 35 - 31

Рост: 1.70 – 1.68

Вес: 61,2 – 61,2

Рекорд: (31-7) - (13-4)

Номер в рейтинге: 3 - 6

Предварительный просмотр статистики перед Альдо - Двалишвили бой

Пять из последних шести боев с участием Альдо дошли до оглашения судейских записок. Вы можете поставить на полноценный бой с коэффициентом 1,45.

У Двалишвили серия из семи побед подряд. Вы можете сделать ставку на его следующую победу с коэффициентом 1,65.

Прогноз на бой Альдо - Двалишвили

Хосе Альдо в наилегчайшей весовой категории сейчас переживает вторую молодость. После поражения в матче чемпионата от Питера Яна бразилец снова пошел по победному пути и находится в одной победе от нового шанса на титул. В предыдущем бою он уверенно разобрался с другим бойцом, который был на серии побед, Робом Фонтом, в пяти раундах. Альдо остается элитным барабанщиком, который хорошо оснащен технически и обладает серьезной огневой мощью. Особенно стоит отметить защиту от передач, в этом аспекте бразилец едва ли не лучший во всем дивизионе.

Ему будет противостоять ярко выраженный рестлер Мераб Двалишвили, игровой процесс которого всегда построен на постоянном проведении тейкдаунов. В то же время нельзя сказать, что грузинский спортсмен хорошо контролирует и проводит приемы. В его и без того довольно долгой профессиональной карьере сабмиссив одержал только одну победу..

Фаворитом предстоящего матча по котировкам букмекеров является Мераб. Однако в данном случае мы не считаем это оправданным. Если грузин не получит хороших переводов, ему придется драться в стойке, где его противник будет иметь подавляющее преимущество. Поэтому мы выбираем здесь победу Альдо с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры