Янань - Lucie Pudilova прогноз на матч

20-08-2022, 09:44
155
0
Янань  UFC 278: USMAN VS. EDWARDS 2  Lucie Pudilova 
UFC 278: USMAN VS. EDWARDS 2
Янань 21 августа 05:20 Lucie Pudilova

В ночь на 21 августа в Солт-Лейк-Сити состоится турнир UFC 278. В одном из поединков главной карты встретятся спортсмены наилегчайшей весовой категории. Китаянка Ву Янань померится силами со спортсменкой из Чехии Люси Пудиловой.

Ву Янань – Люси Пудилова

Возраст: 26-28

Рост: 1.73 – 1.73

Вес: 61,2 – 61,2

Рекорд: (13-5) - (13-7)

Номер в рейтинге: нет - нет

Статистический предварительный просмотр перед боем Ву Янань - Пудилов

80% боев Ву Янаня в стенах организации заканчивались оглашением судейских записок. Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,30.

Пудилова выиграла пять из последних шести матчей. Вы можете сделать ставку на победу чешской спортсменки с коэффициентом 1,73.

Прогноз на бой Ву Янань - Пудилова

Карьера Янань Ву в сильнейшем промоушене мира пока не развивается. В пяти проведенных здесь поединках она одержала только одну победу. Он обладает внушительными габаритами, но совершенно не умеет ими пользоваться. Это боец, который работает в основном вторым номером, много протискиваясь к сетке, а в ближних боях судьи часто отдают предпочтение ее сопернице.

Люси Пудилова, наоборот, активно работает в стойке, прессингует и постоянно выходит вперед, выбрасывая большое количество ударов. В то же время она тоже много промахивается, но способна выдержать полученный урон. Чех уже выступал в UFC ранее, но был уволен после нескольких поражений. В промоушене "ОКТАГОН" она одержала несколько побед, и руководство снова дало ей шанс закрепиться. Тем не менее, легчайший женский дивизион испытывает трудности с привлечением новых кадров.

Мы считаем, что котировки букмекеров, согласно которым Люси Пудилова является фаворитом этого противостояния, вполне обоснованны. С большой вероятностью бой пройдет всю дистанцию, и судьи отдадут его более активному чешскому спортсмену. Здесь мы выбираем победу Пудиловой решением судей с коэффициентом 2,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры