Педро - Хансакер прогноз на матч

20-08-2022, 09:43
184
0
Педро  UFC 278: USMAN VS. EDWARDS 2  Хансакер 
UFC 278: USMAN VS. EDWARDS 2
Педро 21 августа 05:00 Хансакер

В ночь на 21 августа состоится следующий номерной турнир UFC. В поединке, открывающем главную карту турнира, сразятся спортсмены полутяжелой весовой категории. Австралийский боец Тайсон Педро встретится с представителем Соединенных Штатов Гэри Хансейкером.

Тайсон Педро - Гэри Хансейкер

Возраст: 30 - 33

Рост: 1.91 – 1.88

Вес: 93 – 93

Рекорд: (8-3) - (7-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Педро - Хансакером бой

Педро выиграл только два из последних пяти боев. Вы можете поставить на победу его соперника с коэффициентом 6,30.

Ни один бой в карьере Хансакера не выходил за рамки стартовых пяти минут.На то, что второй раунд не начнется, можно поставить с коэффициентом 1,45.

Прогноз на бой Педро - Хансакер

Тайсон Педро вернулся в октагон в апреле после очень долгого четырехлетнего простоя, вызванного травмами, и быстро расправился с самым слабым бойцом полутяжелого дивизиона Айком Вильянуэвой, который уже был уволен из UFC. Самой сильной стороной Тайсона всегда был грэпплинг, большинство побед – 71% - ему достались болевыми и удушающими приемами. Но, как показывает практика, в его арсенале есть и тяжелый удар.

С австралийцем встретится соперник того же низкого уровня, что и предыдущий. Гарри Хансейкер совсем не похож на бойца, и кажется, что он был подписан специально для того, чтобы установить рекорд для слэшеров с зеленого континента. До этого на американце катались Тай Туивасе и Джастин Тафа, а теперь он почему-то опускается в полутяжелый вес для боя с Тайсоном Педро.

Согласно котировкам букмекеров, именно австралиец является огромным фаворитом перед предстоящим матчем. И, учитывая уровень оппозиции, это совсем неудивительно. Мы предполагаем здесь быстрый финиш и выбираем победу Педро в первом раунде с коэффициентом 1,45. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры