Леонардо Сантос - Гордон прогноз на матч

20-08-2022, 09:41
165
0
Леонардо Сантос  UFC 278: USMAN VS. EDWARDS 2  Гордон 
UFC 278: USMAN VS. EDWARDS 2
Леонардо Сантос 21 августа 03:40 Гордон

В ночь на 21 августа нас ждет номерной турнир UFC 278, который пройдет в Солт-Лейк-Сити на Vivint Arena. В одном из боев предварительной карты сойдутся бойцы легкой весовой категории. Бразильский спортсмен Леонардо Сантос встретится с американцем Джаредом Гордоном.

Леонардо Сантос – Джаред Гордон

Возраст: 42 - 33

Рост: 1,83 – 1,75

Вес: 70,3 – 70,3

Запись: (18-5-1) - (18-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Сантос - Гордон

Пять последних семь боев с участием Сантоса не завершились решением судей. Вы можете поставить на незавершенный бой с коэффициентом 2,05.

Гордон выиграл три из предыдущих четырех боев. Вы можете сделать ставку на победу американского спортсмена с коэффициентом 1,34.

Прогноз на бой Сантос - Гордон

Леонардо Сантос - базовый джиттер, который в свои лучшие годы также хорошо проявил себя в стойке. Бразилец обладает отличными габаритами для легкой весовой категории и ранее умел умело ими пользоваться. Именно благодаря этому он в свое время победил Кевина Ли, когда тот еще был на пике своих возможностей. Леонардо сейчас 42 года, и его боевая форма явно идет на спад. В последнем бою он проиграл другому ветерану Клэю Гвиде удушающим приемом во втором раунде.

Сильная сторона Джареда Гордона - борьба. И если раньше американец часто забывал о своих преимуществах и азартно рубился в стойке, то теперь он дерется гораздо более прагматично. Это по-прежнему сильный средневес легкого дивизиона, способный доставить трудности более перспективным соперникам.

Мы считаем, что вариант с досрочным окончанием боя здесь выглядит наиболее интересным для ставки. Леонардо Сантос по-прежнему очень опасен в стартовые пять минут, но затем он сильно проседает в кардиотренировках, и даже Клэй Гуида способен его добить. Поэтому мы выбираем продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы