Флетчер - Луса прогноз на матч

20-08-2022, 09:39
199
0
Флетчер  UFC 278: USMAN VS. EDWARDS 2  Луса 
UFC 278: USMAN VS. EDWARDS 2
Флетчер 21 августа 03:00 Луса

В ночь с 20 на 21 августа состоится турнир UFC 278. Бой мужчин в полусредней весовой категории закроет раннюю предварительную карту. Спортсменка из США Эй Джей Флетчер встретится со швейцаркой Анж Люс.

Эй Джей Флетчер - Анж Луса

Возраст: 25-28

Рост: 1.85 – 1.75

Вес: 77,1 – 77,1

Рекорд: (9-1) - (8-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Флетчер – Лус

Пять последних боев Анжи Луса завершились судейскими решениями, и два из них были раздельными. Имея это в виду, вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,73.

Флетчер потерпел только одно поражение в своей профессиональной карьере. Вы можете сделать ставку на победу американского бойца с коэффициентом 1,63.

Прогноз на бой Флетчер –Луз

Эй Джей Флетчер заслужил право драться в UFC благодаря эффектному выступлению в серии challenger, где он нокаутировал выбил своего малоизвестного соперника коленом в прыжке. Однако самая сильная сторона американского бойца - это борьба. В стойке он недостаточно технически подкован и будет уступать в этом аспекте своему следующему сопернику.

Анж Луса вступил в свой дебютный бой в UFC против Мунира Лаззезе в очень сжатые сроки, но тем не менее показал достаточно конкурентоспособную игру, хотя и проиграл по решению судей. решение. Анж - базовый дзюдоист высокого уровня, что может помочь ему успешно защищаться от передач Флетчера. Ни в UFC, ни в серии "челленджер" швейцарец не пропустил ни одного тейкдауна.

Учитывая, как быстро Флетчер устал в бою против Мэтью Семельсбергера, мы считаем котировки букмекеров на его успех заниженными. Его сопернику есть что противопоставить в бою, и в стойке Анже Луса выглядит гораздо более многообещающе. Швейцарец гораздо более активен в этом компоненте и наносит гораздо больше ударов по воротам. Поэтому мы выбираем здесь аутсайдера и ставим на победу Лооса с коэффициентом 2,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры