Ласерда - Альтамирано прогноз на матч

20-08-2022, 09:37
102
0
Ласерда  UFC 278: USMAN VS. EDWARDS 2  Альтамирано 
UFC 278: USMAN VS. EDWARDS 2
Ласерда 21 августа 01:30 Альтамирано

В ночь с 20 на 21 августа состоится следующий номерной турнир UFC. В поединке, открывающем раннюю предварительную карту этого турнира, сразятся бойцы наилегчайшей весовой категории. Представитель Соединенных Штатов Виктор Альтамирано встретится с бразильцем Даниэлем Ласерде.

Даниэль Ласерда - Виктор Альтамирано

Возраст: 31 - 31

Рост: 1.68 – 1.73

Вес: 56,7 – 56,7

Рекорд: (11-3) - (10-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Ласерда - Альтамирано

Ласерда не выиграл ни одного боя в UFC. Вы можете поставить на победу Альтамирано с коэффициентом 1,57.

Четыре из последних пяти боев с участием Альтамирано дошли до оглашения судейских записок. Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 2,40.

Прогноз на бой Ласерда - Альтамирано

Виктор Альтамирано - боец, подписавший контракт с сильнейшим мировым промоушеном по итогам прошлогодней серии Contender, где он выиграл свой бой по раздельному решению судей. Его дебютный бой в UFC против Карлоса Эрнандеса также завершился решением, но на этот раз оно было уже не в его пользу. Основой американского спортсмена является тхэквондо, но лучше всего он проявляет себя в партере. Виктор одержал большинство ранних побед с помощью болевых и удушающих приемов.  

Даниэля Ласерду можно отнести к категории всесторонне развитых бойцов. У него есть база для кикбоксинга, но он также чувствует себя некомфортно в партере из-за навыков бразильского джиу-джитсу и физической силы. Ласерда всегда выходит на бой, чтобы прикончить соперника досрочно. И до сих пор ни в одном бою в карьере Даниэль не прошел всю дистанцию.

Однако добиться быстрого финиша в бою с таким стойким бойцом, как Виктор Альтамирано, будет очень сложно. В выносливости американский боец мексиканского происхождения значительно превосходит своего противника. Поэтому в этом противостоянии мы выбираем победу Альтамирано с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры