Колган - Нуро прогноз на матч

22-07-2022, 23:10
39
0
Колган  BELLATOR 283  Нуро 
BELLATOR 283
Колган 22 июля 19:00 Нуро

В ночь с 22 на 23 июля в Такоме состоится турнир Bellator 283, главным событием которого станет противостояние топовых полусредневесов Дугласа Лимы и Джейсона Джексона. Открывать предварительную карту этого события будет поединок в промежуточном весе до 72,6 кг. Американский спортсмен Арчи Колган померится силами со своим соотечественником Брайаном Нуро.

Арчи Колган - Брайан Нуро

Возраст: 27-34

Рост: 1,75 – 1,78

Вес: 72,6 – 72,6

Рекорд: (4-0) - (8-4)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Колган - Бой с Нуро

Только один из последних пяти боев с участием Нуро не завершился решением судей. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на полноценный бой.

Колган выиграл абсолютно все бои как в своей любительской, так и в профессиональной карьере. Вы можете сделать ставку на победу американского спортсмена с коэффициентом 1,18.

Прогноз на бой Колган - Нуро

Нас ждет противостояние двух спортсменов, делающих ставки на их мастерство в партере. Арчи Колган, прежде чем начать свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах, занимался борьбой на довольно высоком уровне в Университете Вайоминга. Тем не менее, он также усовершенствовал свою технику игры на ударных инструментах. Арчи выиграл абсолютно все свои любительские бои в ММА нокаутом в первом раунде. Колган дебютировал в Bellator в августе прошлого года, нокаутировав малоизвестного Бена Симмонса. В марте Арчи также появился в лиге Khabib Eagle FC, где уверенно разобрался с Диланом Мантелло. Стоит отметить, что бой с Мантелло стал первым в карьере Колгана, который прошел всю дистанцию.

Брайан Нуро - чистый джиттер, который гораздо чаще выступает в соревнованиях по грэпплингу, чем в ММА. Американец провел свой последний бой в смешанных единоборствах в сентябре 2019 года. Таким образом, его простой составил почти три года.

Учитывая это, неудивительно, что Арчи Колган является огромным фаворитом в котировках букмекеров. Чтобы успешно завершить противостояние, ему даже не нужно будет подключать свой бой, потому что его преимущество в стойке будет подавляющим. Здесь мы выбираем ставку на победу Колгана нокаутом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры