Магомедов - Боем прогноз на матч

22-07-2022, 23:08
66
0
Магомедов  BELLATOR 283  Боем 
BELLATOR 283
Магомедов 22 июля 19:00 Боем

В ночь с 22 на 23 июля состоится турнир Bellator 283, который пройдет в Такоме, штат Вашингтон. В одном из предварительных карточных боев представитель США Кевин Бом померится силами с нашим соотечественником Ахмедом Магомедовым. Бой пройдет в полулегкой весовой категории до 65,8 кг.

Ахмед Магомедов - Кевин Бом

Возраст: 26 – 30

Рост: 1.70 – 1.75

Вес: 65,8 – 65,8

Рекорд: (8-0) - (9-4)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Магомедовым - Бой с Бом

Три из последних четырех боев с участием Бом прошли всю дистанцию. Вы можете выбрать вариант ставки “полный бой”.

Магомедов выиграл все бои на профессиональном уровне. Вы можете сделать ставку на следующую победу российского спортсмена с коэффициентом 1,04.

Прогноз на бой Магомедов - Бом

Оба бойца дебютируют в Bellator в эти выходные. Ахмед Магомедов - мощный борец из Дагестана, который не часто выступает в полулегкой весовой категории. Он провел большую часть боев в своей карьере в весовой категории 70 кг. Ахмед долгое время выступал в организации Brave CF и на сегодняшний день накопил впечатляющий послужной список без единого поражения. Россиянин одержал половину побед болевыми и удушающими приемами, остальные - судейскими решениями.

Изначально предполагалось, что Ахмед сразится с Каем Камакой, но последний выбыл из боя из-за травмы. Его в скором времени заменит другой американец Кевин Бом, ранее выступавший в малоизвестных организациях CageSport и KOTC. Но даже на этом уровне он уже потерпел четыре поражения.

Будучи чистым нападающим, Кевин Бом будет иметь мало шансов в противостоянии с таким мощным борцом, как Ахмед Магомедов. Россиянин легко сможет перевести своего соперника на канвас и закончить бой досрочно в своей любимой манере. Наш прогноз таков, что Магомедов победит подачей в первом или втором раунде. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры