Крэйг - Оздемир прогноз на матч

22-07-2022, 19:21
469
0
Крэйг  UFC FIGHT NIGHT: BLAYDES VS. ASPINALL  Оздемир 
UFC FIGHT NIGHT: BLAYDES VS. ASPINALL
Крэйг 23 июля 21:00 Оздемир

В эти выходные состоится очередной турнир UFC Fight Night, который на этот раз пройдет в столице Великобритании. В поединке, который открывает главную карту, в клетку выйдут лучшие представители полутяжелой весовой категории. Шотландец Пол Крейг с Волканом Оздемиром, представляющим Швейцарию.

Пол Крейг - Волкан Оздемир

Возраст: 34 - 33

Рост: 1.93 – 1.85

Вес: 93 – 93

Запись: (16-4-1) - (17-6)

Номер в рейтинге: 8 - 9

Предварительный просмотр статистики перед боем Крэйг – Оздемир

Крэйг находится на серия из шести побед подряд. Победу шотландца можно принять за коэффициент 2,18.

Шесть из последних девяти боев с участием Оздемира не дошли до оглашения судейских записок.. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 1,42.

Прогноз на бой Крейг – Оздемир

У Пола Крейга есть только один сильный момент. Это, конечно, его джиу-джитсу. 80% побед шотландца были одержаны болевыми и удушающими приемами, и большинство из них было проведено лежа на спине. Во всех остальных аспектах шотландец не дотягивает не только до топ-15 рейтинга, но и до уровня UFC в целом. Однако этой силы Павлу хватило, чтобы одержать несколько очень значительных побед. В последнем матче, который состоялся на мартовском турнире в Лондоне, в те же сети попал 11-й номер рейтинга Никита Крылов.

Волкан Оздемир уже очень давно входит в топ-10 полутяжелого дивизиона UFC. Он даже претендовал на титул в январе 2018 года, но проиграл Даниэлю Кормье. После этого его карьера пошла под откос. С тех пор у Оздемира было больше поражений, чем побед. Однако стоит отметить, что швейцарский боец турецкого происхождения по-прежнему очень опасен в стойке. Волкана нельзя назвать техничным бойцом, но он знает, как нанести свой самый тяжелый удар. Статистика, согласно которой 71% побед Оздемира были одержаны нокаутом, говорит сама за себя.

Швейцарец является незначительным фаворитом по котировкам букмекеров, и это абсолютно оправдано. Если Волкан по какой-то причине не полезет в защиту к Полу Крейгу, как это сделал Крылов, то ему следует уверенно разбирать такого соперника в стойке. Мы прогнозируем победу Оздемира здесь нокаутом с коэффициентом 2,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры