Джонсон - Малларки прогноз на матч

9-07-2022, 13:11
239
0
Джонсон  UFC FIGHT NIGHT: DOS ANJOS VS. FIZIEV  Малларки 
UFC FIGHT NIGHT: DOS ANJOS VS. FIZIEV
Джонсон 10 июля 04:00 Малларки

В ночь с девятого на десятое июля состоится турнир UFC Fight Night. Главную карту откроет поединок представителей легкой весовой категории. Американец Майкл Джонсон встретится с Джейми Малларки из Австралии.

Майкл Джонсон - Джейми Малларки

Возраст: 35-27

Рост: 1.78 – 1.73

Вес: 70,3 - 70,3

Рекорд: (20-17) - (14-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Джонсон – Малларки

Только 16% боев в профессиональной карьере Малларки завершились решением судей. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 1,60.

Джонсон выиграл только один из последних пяти боев. Вы можете рассмотреть для ставки победу его соперника с коэффициентом 1,41.

Прогноз на бой Джонсон – Малларки

Последние выступления Майкла Джонсона совсем не впечатляют. Единственная победа была одержана над тем же ветераном Аланом Патриком. Джонсон продемонстрировал лучшие выступления в своей карьере именно благодаря своей технике игры на ударных. Она все еще с ним, но ее физическое состояние оставляет желать лучшего. Борьба раз за разом становилась ключом к победе над американцем, так как в этом аспекте он всегда был совершенно некомпетентен.

Но Джейми Малларки не настолько хорош в этом аспекте, чтобы принимать бой на свой счет. В плане ударной техники он значительно уступает Джонсону. Кроме того, у него есть проблемы с качественными ударниками, которые превосходят его по габаритам.

Джонсон будет особенно опасен в первой половине матча, после экватора его слабая выносливость дает о себе знать и он часто проигрывает досрочно. Учитывая нацеленность обоих бойцов на финиш, мы считаем, что наиболее интересной ставкой на это противостояние будет продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры