Таварес - Дю Плесси прогноз на матч

2-07-2022, 09:11
257
0
Таварес  UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER  Дю Плесси 
UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER
Таварес 3 июля 03:00 Дю Плесси

В ночь на третье июля состоится номерной турнир UFC 273. В поединке, открывающем предварительную карту, сойдутся бойцы средней весовой категории. Американец Брэд Таварес встретится лицом к лицу с Дрикусом Дю Плесси из Южной Африки.

Брэд Таварес – Дрикус Дю Плесси

Возраст: 34 - 28

Рост: 1.80 – 1.83

Вес: 83.1 – 83.1

Запись: (19-6) - (16-2)

Номер в рейтинге: 12 - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Таварес – Дю Плесси

Дю Плесси имеет серию из четырех побед подряд. Вы можете сделать ставку на успех южноафриканского бойца с коэффициентом 1,66.

Ни один из боев Дю Плесси в UFC не доходил до третьего раунда.На то, что третий раунд не начнется, можно поставить с коэффициентом 2,04.

Прогноз на бой Таварес – Дю Плесси

Брэд Таварес – высококлассный барабанщик, который давно зарекомендовал себя на уровне UFC и имеет уже несколько лет входит в топ-15 рейтинга среднего дивизиона. Американец качественно защищается как в стойке, так и в партере. В предыдущем матче Омари Ахмедову удалось сделать только два тейкдауна из девяти попыток.

Дрикус Дю Плесси опасен своей нетрадиционностью. С чисто технической точки зрения южноафриканец значительно уступает своему следующему сопернику, но он всегда может выкинуть что-нибудь экстраординарное и тем самым поставить соперника в тупик. И ударной мощи Дрикусу не занимать, обе свои победы в сильнейшем мировом промоушене он оформил глухим нокаутом.

Здесь мы отдадим предпочтение более проверенному, техничному и подготовленному бойцу. Брэд Таварес не должен повторять ошибок двух предыдущих соперников Дю Плесси и быть сосредоточенным на протяжении всего боя. Мы выбираем чистую победу Тавареса с коэффициентом 2,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры