Шевченко - Сантос прогноз на матч

11-06-2022, 08:56
54
0
Шевченко  UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA  Сантос 
UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA
Шевченко 12 июня 06:00 Сантос

В ночь с 11 на 12 июня в Сингапуре состоится турнир под номером UFC 275. Со-главным событием турнира fight event станет титульный поединок в наилегчайшей весовой категории среди женщин. Действующая обладательница пояса Валентина Шевченко, представляющая Кыргызстан, встретится с Тайлой Сантос из Бразилии.

Валентина Шевченко – Тайла Сантос

Возраст: 34-28

Рост: 1,65 – 1,68

Вес: 56,7 – 56,7

Рекорд: (22-3) - (19-1)

Номер в рейтинге:чемпион - 4

Предварительный просмотр статистики перед бой Шевченко - Сантос

Три из последних четырех боев с участием Шевченко не дошли до оглашения судейских записок. Вы можете сделать ставку на вариант “полный бой – нет” с коэффициентом 1,70.

У Сантоса серия из четырех побед подряд. Вы можете сделать ставку на следующий успех бразильской спортсменки с коэффициентом 6,00.

Прогноз на бой Шевченко - Сантос

Валентина Шевченко уже успела провести шесть защит своего титула. В то же время нельзя сказать, что хотя бы в одном из этих поединков кыргызский спортсмен испытывал серьезные трудности. У чемпиона нет пробелов ни в одном из аспектов смешанных единоборств. Именно универсализм и боевой интеллект можно считать основой его успеха. Как правило, Валентина предпочитает работать в стойке, используя свои базовые навыки из тайского бокса, но она также обладает очень впечатляющими навыками в партере, как показал бой против Джессики Андраде.

Тайла Сантос, на наш взгляд, является самой опасной соперницей для доминирующий чемпион в последние годы. Бразилец также полностью экипирован как боец ММА и, в отличие от предыдущих соперников Шевченко, способен навязать ей более конкурентное противостояние.

Валентина Шевченко, как и ожидалось, является огромным фаворитом по котировкам букмекеров. Однако мы не ожидаем здесь поражения. Более вероятной выглядит затяжная дуэль, которая может даже пройти всю дистанцию. Здесь мы выбираем ставку на продолжительность боя более 3,5 раундов с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры