Тейшейра - Прохазка прогноз на матч

11-06-2022, 08:55
57
0
Тейшейра  UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA  Прохазка 
UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA
Тейшейра 12 июня 06:30 Прохазка

В ночь с 11 на 12 июня состоится номерной турнир UFC 275. Главным событием вечера станет титульное противостояние в полутяжелой весовой категории. Действующий чемпион Бразилии Гловер Тейшейра сразится с представителем Чехии Иржи Прохазкой, который занимает второе место в рейтинге организации.

Гловер Тейшейра – Иржи Прохазка

Возраст: 42 - 29

Рост: 1.88 – 1.93

Вес: 93 – 93

Запись: (32-7) - (28-3-1)

Номер в рейтинге:чемпион - 2

Предварительный просмотр статистики перед боем Тейшейра – Прохазка

У Тейшейры серия из шести побед победы подряд. Вы можете сделать ставку на следующую победу бразильского бойца с коэффициентом 2,70.

Ни один из последних четырех боев Прохазки не дошел до третьего раунда. На продолжительность боя менее 1,5 раундов можно делать ставки с коэффициентом 2,03.

Прогноз на бой Тейшейра – Прохазка

Удивительно, но Гловер Тейшейра пришел к главному достижению в своей профессиональной карьере только в возрасте 42 лет, победив Яна Блаховича в поединке за титул чемпиона UFC. Основой стиля бразильского спортсмена является джиу-джитсу, и успех пришел к нему, прежде всего, благодаря использованию базовых навыков в партере в поединке. Гловер также обладает хорошей техникой бокса, и в молодые годы с ним тоже было нелегко справиться в стойке.

Гонка за заветным чемпионским поясом была очень сложной, бразилец не раз попадал в нокдаун и оказывался на грани досрочного поражения, но каждый раз он усилием воли поднимался и одерживал победу. Теперь ему предстоит встретиться с гораздо более молодым и физически одаренным соперником. Иржи Прохазка чрезвычайно опасен в стойке, он одержал 25 из своих 28 побед нокаутом.

Учитывая большой урон, нанесенный действующим чемпионом в последних боях, а также его солидный возраст, мы считаем, что претендент абсолютно справедливо является фаворитом здесь. Поэтому мы предлагаем выбрать победу нокаутом для ставки с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры