Рид - Хьюз прогноз на матч

20-05-2022, 04:28
220
0
Рид  UFC FIGHT NIGHT: HOLM VS. VIEIRA  Хьюз 
UFC FIGHT NIGHT: HOLM VS. VIEIRA
Рид 21 мая 23:00 Хьюз

В ночь с 21 на 22 мая состоится турнир UFC Fight Night. Предварительная карта будет открыта женским противостоянием в минимальной весовой категории. Американка Элис Рид померится силами со своим соотечественником Сэмом Хьюзом.

Элис Рид - Сэм Хьюз

Возраст: 29-29

Рост: 1.60 – 1.65

Вес: 52.2 - 52.2

Запись: (5-1) - (6-4)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Рид – Хьюз

50% боев в отношении Рида не было принято судебного решения. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 3,00.

Хьюз выиграл только 25% боев в UFC. Вы можете сделать ставку на успех ее соперницы с коэффициентом 1,57.

Прогноз на бой Рид – Хьюз

Элис Рид дебютировала в сильнейшем промоушене мира в прошлом году, выйдя в короткий срок против Сиджары Юбэнкс и поражение сокрушительным техническим нокаутом в середине первых пяти минут. До этого она набрала рекорд 4:0 в промоушенах второго порядка, но уровень ее противостояния оставлял желать лучшего. В экстремальном поединке дуэль смог закрыть поражение, победив Кори Маккенну очень спорным раздельным решением судей. Сильной стороной Элис можно назвать ударную технику, но только потому, что она абсолютно ничего не представляет в борьбе.

Однако сможет ли Сэм Хьюз доставить ей проблемы в этом аспекте - большой вопрос. Американскому спортсмену явно не хватает навыков для выступления в UFC. Сэм проиграла здесь первые три боя вчистую, и только в последнем бою она смогла добиться своего первого успеха в очень близком противостоянии с Истеллой Нуньес.

Букмекеры считают Элис Рид серьезным фаворитом этого противостояния. И мы с ними согласны. Элис Рид, как всегда, будет работать вторым номером, контратакуя свою соперницу в стойке. Переводческие навыки Сэма Хьюза развиты недостаточно хорошо, чтобы поймать такого соперника и контролировать его на земле. Мы выбираем здесь фаворита и делаем ставку на победу Рида решением судей с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры