Мартинез - Моралес прогноз на матч

20-05-2022, 04:26
167
0
Мартинез  UFC FIGHT NIGHT: HOLM VS. VIEIRA  Моралес 
UFC FIGHT NIGHT: HOLM VS. VIEIRA
Мартинез 21 мая 23:40 Моралес

В ночь с 21 на 22 мая в Лас-Вегасе состоится очередной турнир UFC Fight Night. Представители наилегчайшей весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных матчей. Американец Джонатан Мартинес сразится со своим соотечественником Винсентом Моралесом.

Джонатан Мартинес - Винсент Моралес

Возраст: 28 - 31

Рост: 1.70 – 1.70

Вес: 61.2 – 61.2

Запись: (15-4) - (11-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем с Мартинесом - Моралес

Мартинес выиграл четыре из пяти предыдущих боев.Вы можете поставить на победу американского спортсмена с коэффициентом 1,44.

67% боев с участием Мартинеса в UFC доходили до оглашения судейских записок.Вы можете поспорить, что бой продлится все три раунда, с коэффициентом 1,45.

Прогноз на бой Мартинес - Моралес

Джонатан Мартинес - ярко выраженный ударник с кикбоксинговой базой. Он предлагает своим противникам очень неудобный стиль боя, хорошо работает передней рукой и наносит мощные лоу-кики. Американец одержал половину своих побед нокаутом, но в целом он ведет бой осторожно, и только две досрочные победы были одержаны в стенах UFC.

Винсент Моралес, напротив, предпочитает работать мощно, вкладываясь в каждый удар. Основой его техники является бокс. Винсент особенно опасен в начале боя, после экватора он обычно устает, и его удары не скрывают особой остроты.

Букмекеры ставят Джонатана Мартинеса серьезным фаворитом, и мы полностью согласны с этой позицией. Он вполне способен выдержать первоначальный натиск Моралеса и сломить его во втором и третьем раундах, приняв бой в своем стиле по очкам. Здесь мы выбираем победу Мартинеса решением судей с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры