Трэйнер - Бийонг прогноз на матч

13-05-2022, 10:51
74
0
Трэйнер  BELLATOR 281  Бийонг 
BELLATOR 281
Трэйнер 13 мая 23:00 Бийонг

В ночь с 13 на 14 мая в Лондоне пройдет турнир Bellator 281. Главную карту b откроет поединок в полутяжелой весовой категории. Британец Люк Трейнер сразится с итальянцем из Камеруна Саймоном Биллонгом.

Тренер Люка - Саймон Биллонг

Возраст: 26 - 31

Рост: 1.98 – 1.98

Вес: 93 – 93

Запись: (5-0) - (7-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Тренер - Бийонг

Тренер выиграл абсолютно все свои бои в профессиональных смешанных единоборствах. Вы можете сделать ставку на следующую победу британца с коэффициентом 1,34.

80% боев с участием британца не доходили даже до третьего раунда. Имеет смысл делать ставку на продолжительность боя менее 1,5 раундов.

Прогноз на бой Трейнер - Бийонг

У Люка Трейнера есть база ударных видов спорта, но это не единственное его эффективное оружие в бою. В партере британский спортсмен также обладает довольно неплохими навыками, 40% своих побед он одержал болевыми и удушающими приемами. Люка вообще можно назвать ярким финишером. Ни один из его боев на профессиональном уровне не доходил до оглашения судейских записок.

Главное преимущество Саймона Биллонга - физическая сила, и он полагается только на нее в поединке. Однако, если не удается сокрушить соперника в самом начале, то возникают серьезные трудности, как в последнем матче против Кристиана Эдвардса.

В первом люке Тренер будет сражаться с равным по размеру противником. Однако в плане технического оснащения британец намного превосходит Саймона Биллонга, поэтому в этом противостоянии мы отдаем предпочтение фавориту. Наш выбор - это досрочная победа Тренера.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры