Дейли - Уэнделл Джакомо прогноз на матч

13-05-2022, 10:50
95
0
Дейли  BELLATOR 281  Уэнделл Джакомо 
BELLATOR 281
Дейли 13 мая 23:20 Уэнделл Джакомо

В ночь с 13 на 14 мая в Лондоне пройдет турнир Bellator 281. В рамках основного карда британский спортсмен Пол Дейли сразится с Уэнделлом Джакомо из Бразилии в полусредней весовой категории до 77,1 кг.

Пол Дейли - Уэнделл Джакомо

Возраст: 39-27

Рост: 1.75 – 1.78

Вес: 77.1 – 77.1

Рекорд: (42-18-2) - (9-2)

Номер в рейтинге:8 - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Дейли - Джакомо

Джакомо выиграл восемь из последних девяти боев. Вы можете сделать ставку на очередной успех бразильского спортсмена с коэффициентом 3,64.

Четыре из шести предыдущих поединков Дейли завершились оглашением судейских записок. Исходя из этого, вы можете выбрать ставку на то, что бой продлится все три раунда.

Прогноз на бой Дейли - Джакомо

Пол Дейли - ветеран смешанных единоборств и организации Bellator. Он прошел через много трудных боев, у него уже было 62 профессиональных боя. Карьера знаменитого британца стремительно подходит к концу. Он сам говорит, что любой бой может стать последним. Полу становится все труднее противостоять более молодым и голодным противникам, как показали последние два боя против Сабаха Хомаси и Джейсона. Дейли даже выиграл первый бой, причем нокаутом, но в первом раунде он пережил очень трудные времена, оказавшись в тяжелом нокдауне. Британец уступил Джексону единогласным решением судей без малейших шансов на успех. 

Изначально Дэйли должен был сразиться с россиянином Андреем Корешковым, но лучший из подопечных Александра Шлеменко не выступит на предстоящем турнире из-за проблем с получение визы. Его заменит малоизвестный бразилец Венделл Джакомо, который не хватал звезд с неба даже в незначительных промоушенах. В ударной технике Уэнделл будет сильно уступать ветерану, поэтому его единственный шанс в предстоящем бою - перевести его на землю.

Оба бойца не любят доводить бои до судебного решения. В карьере бразильского дебютанта был только один полноценный бой, и Пол Дейли одержал подавляющее большинство своих побед нокаутом - 81%. Имея это в виду, мы предлагаем выбрать ставку здесь на продолжительность боя менее 1,5 раундов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры